Уси-пуськи• 31 мая 2019
Любите ли вы гулять
на кладбищах? Старых, особенно. Там такая атмосфера особая. Ходишь среди могил и читаешь надписи, что кто то родился, например в 18какомто году, умер.. то есть человек прожил жизнь, о чем то мечтал, чего то достиг.. интересно прям так, душевно.
На свежих могилах такого ощущения нет.
А как у вас?
На свежих могилах такого ощущения нет.
А как у вас?
Карамелька• 31 мая 2019
Не могу сказать, что планирую такой вид досуга на выходных, но да, мне такое интересно. Но я только на европейских была, возле монастырей...
когдадеЦкие• 31 мая 2019
А вы ещё лягте полежите в свеженькой могиле, ещё больше интересных ощущений испытаете.
Уси-пуськи
• 31 мая 2019
Ответ дляКарамелька
В Европе, наверное, больше таких кладбищ сохранилось.
Уси-пуськи
• 31 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Вы лежали?
когдадеЦкие• 31 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
Вы лежали?
Меня не возбуждает такой вид досуга, как и прогулки по местам захоронения, в отличии от вас.
Уси-пуськи
• 31 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А вы попробуйте
Аноним_1629• 31 мая 2019
Да, мне тоже такое интересно. Особенно, когда захоронения не только старые, но и не по славянским обычаям. Довольно интересно наблюдать, как это делалось у других народов.
Уси-пуськи
• 31 мая 2019
Ответ дляАноним_1629
Это, например, какие?
котопёс• 31 мая 2019
Почалось в колхозе утро...
Нашли с чего день начать. Идите лучше в темы про оргазм.
Мистики мне еще...
Уси-пуськи
• 31 мая 2019
Ответ длякотопёс
Почалось в колхозе утро...
Мистики мне еще...
Так не на ночь же)
Нагайна• 31 мая 2019
В деревне моего детства есть старое и новое кладбище, так вот то, которое старое - там так легко и комфортно (дед там похоронен ), мы с мамой там на пледе сидим после уборки, там есть надгробья в виде камня, маленькие каменные кресты, - вообще не страшное! Там скорее хорошо и легко! Такое же во Львове испытываю,- невероятное старое кладбище, где каждая могилка - произведение искусства, там атмосфера особенная!! Но городские новые кладбища наводят ужас...
Дама_из_рекламы• 31 мая 2019
Ответ дляНагайна
ой, вот то же самое с деревенским кладбищем, где бабушка и дедушка похороненьі. Мне там тоже очень легко, я даже в детстве, когда приходили на могилу к дедушке, любила гулять там, мне вообще не біло страшно. То же самое сказал мой муж, когда впервьіе там побьівал. Во Львове не бьіла на кладбище. насчет новьіх тоже согласна..
Нагайна• 01 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не одна такая
Будетп во Львове,- обязательно включите кладбище, это местная удивительная достопримечательность