интайм_не_предлагать• 31 мая 2019
Сайты развивалки для начальных классов. Делитесь)
Девочки, дочь закончила 1 кл и сейчас оч нудится дома, постоянно просит учиться. На неделе рисовала по мастерклассам в ютуб, теберь пошла волна математики)) Поделитесь ссылочками на сайты развивалки, особенно интересны математика и английский))
Может у кого есть сканы тетрадей Кумон умножение? Тоже бы пригодились пока время есть...
Всем спасибо!))
Совбез• 31 мая 2019
Вам учитель не порекомендовал задания на лето? У нас программа Интеллект и есть летние пособия, чтобы не скучать....
интайм_не_предлагать
• 31 мая 2019
Ответ дляСовбез
Нам учитель сказал отдыхать, тк дочь все успевает на уроке... Но оказалось что отдыхать скучно...