Юпитерная• 31 мая 2019

Девочки у кого татуировки? Покажите пожалуйста, не знаю что хочу...

Интересуют небольшие, и черные и цветные. И на разных частях тела
Интимная• 31 мая 2019
Надо именно своё знать что хочешь.
Тогда не разочарует больше шансов на это

Анонимарик• 31 мая 2019
О, я знаю, что хочу, но не могу себе мастера найти
автор Юпитерная • 31 мая 2019
Нравится на руках, на ключице. На ногах внизу. Хочу уже давно. Но понимаю что если не подойду к этому вопросу серьёзно, то буду потом постоянно бить.
Кошка-Матрешка• 31 мая 2019
не могу показать, потому что большая) феникс цветной

вот похожая
Самый умный• 31 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка

вот похожая
Вау! Круто!
Айпишница• 31 мая 2019
Александра Кацан в Киеве. Я к ней из Харькова ездила специально.
Значит надо• 31 мая 2019
Если вы не знаете, что хотите, то и делать незачем.

liliyaya• 31 мая 2019
и я хочу небольшую. но пока не могу определиться)
МастерЮля• 31 мая 2019
Я бы хотела знак бесконечности на запястье, но мне нельзя бить наколки, так с мечтой и буду жить
А вы странно, что спрашиваете совета), надо самой что-то захотеть или представить…это же ваше тело, вы должны чувствовать
Звездолётчица• 31 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
Старайтесь не употреблять это выражение. Очень обижаются люди с тату :)
СережкинаЯ• 31 мая 2019
Ну, я вот тоже в раздумьях, хочу утшечку-чертёнка, отражает мой характер. Но думаю пока )
СережкинаЯ• 31 мая 2019
Кошечку-чертёнка*
Весенний Марафон• 31 мая 2019
Я хочу на запястье, как браслетом сделано, то есть вокруг запястья. Это как веточка на которой сидит птичка, птичка внутри руки, а на внешней стороне закручивается веточка, но не смыкается до конца.
Батя, я стараюсь!• 31 мая 2019
у меня много)) каждую холила и лелеела, точно знала чего хотела

автор, если вы не знаете - не делайте лучше
Хомо_сапиенс• 31 мая 2019
У меня слон большой,маки,замеса,ангелы и инициалы мои и мужа.В планах рукав набить,на пальце безымянном колечко цветное из цветов и еще много хотелок
СеребристыйЛучик• 31 мая 2019
у меня 3, первая обдуманная долго и выбранная, вторая на следующий день ей в пару спонтанно, но тоже моя-моя. Еще одна - делала на шраме от кесарево, чтобы нормально себя чувствовать в купальнике))
Больше пока не хочу.
Считаю, что бить что-нибудь глупо, это не украшение, что снимешь, когда надоело. Должно быть понимание, что именно хотите и где, и уже подбирать рисунок под себя.
Нервогенератор• 31 мая 2019
Одна з п´яти
Нервогенератор• 31 мая 2019
Це перший вечір після виконання, ще зовсім свіжа
Анонимарик• 31 мая 2019
Ответ дляАйпишница
ООО, спасибо! Пошла искать