Пирожкиня• 31 мая 2019
Сумки кроссбоди Guess . Нужны отзывы...
Как они в использовании? Не стирается ли желтый метал на сумке?
Единорог помог• 31 мая 2019
гесс - обычная сумка, все стирается и затирается и быстро приходит в негодность...
Пирожкиня
• 31 мая 2019
Ответ дляПокращена
Это обычный массмаркет, не ждите сверх качества)
Это понятно) просто будет обидно если потемнеет жёлтый метал
Сиренькая• 31 мая 2019
У дочки такой же рюкзак, только черный. Посиотреть не могу, она с ним ушла. Но вроде пока все норм. Но она его от силы 3-4 раза носила.
У меня на сумках Майкл Корс со временем облазит золото на фурнитуре, но там и цена другая.
Мать драконов• 31 мая 2019
У меня другая, но всё же. Предыдущая у меня прожила 4 года, золото до сих пор на месте, подкладка, молнии в идеале, а вот лак начал слазить, да и часть без лака облазит.
Месяц назад купила новую, ношу каждый день, пока всё в идеале.
жижифреймут• 31 мая 2019
у меня другая с металом серебро все в идеале , зато есть один рюкзак ориг МСМ за 800 евро с металом золото и все стерлось но на них дают гарантию и покрытие бесплатно
Пирожкиня
• 31 мая 2019
Ответ дляliliyaya
Автор,какая цена?)
800, оригинал. Я помню, тут девочки закупки делали , акция была , они были по 10 дол. Я протупила, надо было брать
Сиренькая• 31 мая 2019
Ответ дляПирожкиня
Там не все цвета были по такой цене.
Сарафанное радио• 31 мая 2019
Стирается и темнеет, у меня кроссбоди, года 3 и все.. Но я бы по 10-12 тож взяла))
Пирожкиня
• 31 мая 2019
Ответ дляliliyaya
я по 12 две взяла) жалею что больше не заказала) на подарки было б))
Ааааааа! Жаль я не успела
НаливайКа• 31 мая 2019
Ответ дляСарафанное радио
так и 3 года неплохо за такие деньги
Ответ дляПирожкиня
Сейчас много подделок на эту модель которые по фото весьма и весьма, а в реале бяка. Возможно не ваш случай, но лучше наложкой.
Пы.сы. на девушке вчера буквально такой видела пудрового цвета, мне как то не очень: ни то рюкзак, ни то сумка. У меня Гесс линейка подороже качеством я довольна.
Тетя из министерства• 31 мая 2019
И зачем нужна эта сумка из кожзаменителя. Только из-за того, что Guess? Так это дешевая торговая марка, как Манго или Зара. У меня такая модель пудрового цвета из натуральной кожи, ещё и с хлястиком, чтоб носить не только как кроссбоди, но и на поясе. Покупала у девушки с кида за 800 грн.
Ответ дляТетя из министерства
Ну не все заморачиваются кожей. Мне как то все равно кожа или кожзам. И мне ваш не очень, а гес понравился. Так что на вкус и цвет...