Девочки, дайте, пожалуйста, проверенный рецепт как самой засолить семгу. И когда будет готова.
Аноним_1618• 31 мая 2019
1 часть сахара, 2 части соли, через сутки промыть холодной водой и готово
Куколка-мяуколка• 31 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
А заворачивать в пленку или пергамент? И любой стороной вниз?
я кладу в контейнер
можете еще укропчик положить, но это на любителя
Ангел-предохранитель• 31 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Самый лучший рецепт, всегда удачно получается. Я ещё заворачиваю в бумажное полотенце и потом в фольгу, и на сутки в холодильник
Аноним_1618• 31 мая 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня стеклянный контейнер
Снегопадка• 31 мая 2019
Ответ дляЛетчица
ложка чайная соли и сахара, на ночь
на утро готова
так же,но еще лавровый листик в лоток кладу,где маринуется рыба.
Мариную сразу в несколько лоточков,один оставляю,остальные в морозилку,потом достаю,сутки и рыбка готова
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2019
еще столовую ложку водки или спирта всегда добавляю
убирает неприятный рыбный запах
и рыба дольше хранится
убирает неприятный рыбный запах
и рыба дольше хранится