Добрый день, советчицы!
Хочу поделиться своей ситуацией.
Покупала на сайте детские сандалики.
Покупку оплатила 23.05.19 в 11:15
С тех пор ни денег ни обуви.
Продавец с высоким рейтингом.
На сайт продавец заходила с 23 по 25-е регулярно.
После моего вопроса 25-го отправлена ли посылка, зашла в последний раз, и вовсе пропала, на сайт не заходит, телефон отключен.
Никаких отправлений на имя получателя в НП не зарегистрировано по сегодняшний день.
Страницу временно заблокировали админы.
Не хочется даже думать, что чья то совесть стоит 330грн!
Карта Приват банка 516874223***9011
ЛИСКЕВИЧ МАРЬЯНА
Вот её профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-1009973.html
Хочу поделиться своей ситуацией.
Покупала на сайте детские сандалики.
Покупку оплатила 23.05.19 в 11:15
С тех пор ни денег ни обуви.
Продавец с высоким рейтингом.
Страницу временно заблокировали админы.
Карта Приват банка 516874223***9011
ЛИСКЕВИЧ МАРЬЯНА
Полосатая пчелка• 31 мая 2019
Пробейте карту и имя через гугл, там есть информация. Здесь давать ссылку не хочу, чтобы не забанили.
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 31 мая 2019
Первый же поиск показывает ’Мошенница’
или Вы ДО оплаты не искали?
’’[Гость] Ольга
IP-адрес: 188.163.9.242
Будьте очень внимательны!!! Мощенница 5168742230129011 Лискевич Марьяна Сайт Шафа - Продает секонд под видом абсолютно новых вещей! И я тоже попалась!!!! Получила подертый кошелек, который выбирала на подарок!!! Продавец все знала и быстро обвинила меня, что я испортила его.
’’
или Вы ДО оплаты не искали?
’’[Гость] Ольга
IP-адрес: 188.163.9.242
’’
man_darinka• 31 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Информацию я загуглила
Я понимаю, после драки кулаками не машут. Но гуглить лучше до покупки. Сейчас столько случаев подобных, чуть ли не каждый день такие темы, как ваша. Пару минут - и все, ты знаешь, стоит или нет доверять проду. На шафе акк заблочили ей или может там она ответит?
[Гость] Ольга
IP-адрес: 188.163.9.242
man_darinka• 31 мая 2019
Ну, была 19 часов назад. Значит все ок с ней. Или тоже вкладка открыта и кто-то заходит?))
man_darinka• 31 мая 2019
А вообще, как люди не боятся? Ну может кто атеист, в Бога не верит. Дело личное. Но ведь могут же и прийти ’в гости’, блочить карты, да и вообще, знакомым писать.
Автор, пригласите в тему ее в любом случае. И ищите ее аккаунты в соцсетях, родственников, друзей.
Ответ дляman_darinka
Да, согласна.
Но как то даже в голову не пришло гуглить продавца с таким рейтингом, и на сайте она столько лет(((