Заела_пластинка• 31 мая 2019

Позор в общественном месте. Как выкрутиться?

Как-то заходим в универе в аудиторию для практических занятий, а на мягком сидении одного из стульев - огромное кровавое пятно.
Не представляю , как девушка та выкрутилась . Это же вся попа и ноги почти до колена в крови.

Как бы вы повели себя в такой ситуации?
попросить пару подружек остаться , последней встать с места .. а дальше ?
Ладно , если верхняя одежда есть , можно прикрыться. Если в темной юбке - влажными салфетками вытереться . А если светлые брюки или платье ? Вот что делать ? А если едешь сам в общественном транспорте ?..
Может , у кого-то была такая засада в Реале - как выходили из положения ?
автор Заела_пластинка • 31 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Это уж точно))) У меня было такое когда была беременной, зима (к моему счастью) , забрала дочку со школы, идём домой вдруг резко живот прихватывает, ускорили шаг, уже почти бежим с торбами... с рюкзаком. И тут я понимаю, что все КАПЕЦ мне, людей куча на улице и меня тупо прорывает, я бегу, а с меня просто льёт, да столько, как будто месяц по большому не ходила(извиняюсь за подробности) Повезло, что была в пуховике до колен, а если б лето. Ну, что было дома, когда я раздевалась.... Скажу одно, что сапоги пришлось выбросить
Блииииин

Жесть ..)
На улице хоть след не оставили ?)

автор Заела_пластинка • 31 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Да пофигу, это у вас в голове, поверьте 99% людей увидевших вас через 5 мин будет все равно что там у вас на попе.
А вообще читаю, странно что девушки которые знают что у них резко начинается потоп не могут себя предостеречь. Сейчас же есть супер тонкие прокладки, можно за день до месячных ходить уже с ней. Ладно когда течет не во время, Но это уже сбит цикл, к врачу может надо. ХЗ, удивляют такие ситуации.
Да, судя по историям девочек , все реакции окружающих оказались адекватными , и это радует
Но все равно тому, кто попал в такую ситуацию , не позавидуешь , конечно

Надо работать со своими тараканами, значит ) Я спокойно прошлась бы в грязном , рваном , босиком или в одних носках , а вот кровавое пятно вызывает панику и желание раствориться в воздухе
БЦАшка• 31 мая 2019
У меня была история 20 лет назад, в студенчестве.

Сидели в парке с двумя друзьями в нашем небольшом городе, и третий ( Кирилл), приехал с Киева к нам. Кирилл оччень крепкого телосложения и высоченного роста, прям почти Кличко, но при этом верующий-христианин и мухи , ест-но, не обидит.

Так вот... в парке под летний вечер похолодало, и Кирилл галантно предложил свою рубашку, очень стильную и привезенную из Америки, что было редкостью в 90-ых, я набросила на короткое платье, и получилось макси-платье.

Друзья-парни проводили меня домой, у квартиры я поблагодарила и отдала рубашку, Кириллу и дома в туалете обнаружила одежду в огромных кровавых пятнах, чувствовала стыд и переживала за красивую рубашку Кирилла.

Правильно переживала!! Дальше два друга сели тихонечко себе в кафе за кофе, они спиртного не пьют вообще, и тут - драка, чуть ли не с перестрелкой (местные бандитские разборки)..город этим славился(( Приезжают менты, задерживают абсолютно мирного Кирилла, а он без документов, приезжий, и с кровавым большим пятном на спине ( так как он очень высокий!) Ночевал, бедный, в комнате предварительного заключения, пока утром мама друга не смогла поручиться и вытащить его..
Они вечером пришли ко мне , все это рассказывали и совершенно недоумевали, НУ ОТКУДА ЖЕ ВЗЯЛОСЬ ПЯТНО КРОВИ У КИРИЛЛА НА СПИНЕ?? - МЫ ВЕДЬ В ДРАКЕ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, ПРОСТО НЕ УСПЕЛИ ДАЛЕКО УЙТИ!

Я СГОРАЛА СО СТЫДА, А ПРИЗНАТЬСЯ НЕ СМОГЛА, была стеснительной .. и Кирилл очень нравился, он был на редкость славный!

Никто, включительно с ментами, не догадался!!

Такая вот история!
Шаманю второпях• 31 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Блииииин

Жесть ..)
На улице хоть след не оставили ?)
Нет
автор Заела_пластинка • 31 мая 2019
Ответ дляБЦАшка

Такая вот история!
Хорошо что днк не брали )
автор Заела_пластинка • 31 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Нет
Мало ли)
Раз с сапогами так вышло ..)
кошкомышь• 31 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Ну, когда всю жизнь цикл нерегулярный и минимум был 28 дней, а обычно 28-35, то, конечно, с 27-го дня уже тонкая прокладка наклеивается на всякий случай.
А ту опа, тебе уже 40, и впервые в жизни цикл оказался 25 дней (я веду календарик с 12 лет, всё записано).
И ежедневка не справилась с ситуацией. Хорошо, что женщина в транспорте на ушко шепнула, вышла на следующей и поехала домой. И толку с прокладки запасной, которая в сумке лежит, на остановках ОТ нет туалетов.
Анонимчик• 31 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
))
На встречу выпускников не ходите ?)
Или с кем тогда гуляли ..
В другом городе и училась я после той школы еще в двух))
Сколько_мне_лет?• 31 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А что за трусики ? Типа ТЕНА? Которые впитывают ?
Я после родов такие долго использовала, классно прилегают , комфортные в носке
Нет, они на проблемном месте двухслойные и внутренний слой из непромокаемой ткани. Конечно если будет течь рекой то и они не спасут, но от мелких нюансов то, что надо.

Сколько_мне_лет?• 31 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка

Вот и у меня аналогично.
Мне было б проще пройтись по городе в одном купальнике, чем с пятном на попе))
Барышня_Смольный• 31 мая 2019
Ну, белый (светлый) низ не нужно в эти дни надевать, это понятно
Но почему-то в большинстве историй девушки об этом не знают
У меня когда-то через джинсы протекло
Вызвала такси и смоталась домой с работы переодеться
Всегда ношу прокладки с собой
nataangel• 31 мая 2019
Подружку женатый мужчина подвозил, клеил ее. Когда зашла домой, обнаружила, что ее конкретно залило. У мужчинки были бежевые сидения. На улице уже было темно.... далее неизвестность
Цветик-семицветик• 31 мая 2019
вот уж повезло тому, кто эти кровавые пятна за кем-то отмывал с мягких сидений в общественных местах
автор Заела_пластинка • 31 мая 2019
Ответ дляnataangel
Карма настигла моментально )
автор Заела_пластинка • 31 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
И это тоже
Плюс к неловкости