МЕСТО_Встречи• 31 мая 2019
Где разместить объявление
Собака уже несколько дней бегает по улице. На вид овчарка (но я не особо в породах разбираюсь). Есть ошейник, наверное потерялась или убежала. Территориально Гостомель (Мостыще). Может кто ищет?
Где публиковать объявление? Может контакты волонтеров, кто занимается поиском животных? Очень жаль собаку.
Меряно-перемеряно• 31 мая 2019
На ФБ бывают группы по городам. Разместитесь там. Вроде еще на ФБ есть группа по потеряшкам - но я не вспомню названия
МЕСТО_Встречи
• 31 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
На фб. В группу города закиньте. И спасибо Вам
Спасибо. Буду искать. Я с ФБ не очень дружу, буду разбираться как это делать.