Мэри Попкинс• 31 мая 2019
девочки,спасите помогите!!! аллергия на цветение,пух! что делать?
в прошлом году началась внезапно аллергия на амброзию. в этом году вот сейчас жуткая аллергия,я так понимаю на цветение,пух! глаза красные,чешутся,слезятся! нос постоянно заложен,чешется. в горле першение. назначили капли глазные визаллергол,сначала помогали,теперь-нет. лоратадин,цитрин,фенкарол почти не помогают! что делать,помогите!!! что реально поможет при такой аллергии?