Мудробаба• 31 мая 2019
В Богомольца на бюджет реально?
Слышала очень сложно поступить туда на бюджет . С какими баллами поступают? Или стоит выбрать другой медицинский вуз?
Телочка• 31 мая 2019
Никогда не было реально поступить самому.
Или медалисты(не липовые),либо 198-200 баллов ЗНО каждое.
Чижик Пижик• 31 мая 2019
Реально, племянница поступала в прошлом году , у нее было хорошее ЗНО+серебряная медаль, заканчивает первый курс, все ок.
Мудробаба
• 31 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
Вы смеетесь? Это- не реально. Без очень хороших знакомств- нет.
А в какой медицинский тогда реально на бюджет?
Чебуравлик• 31 мая 2019
Хотите в мед? Пасматривайте другие горола.Почему именно Богомольца? А вообще не понимаю какие связи, если по ЗНО принимают
Детские_Будут?• 31 мая 2019
в любой вуз на бюджет можно надеяться,если зно от 190. остальное, как повезет. от конкурса зависит
Мудробаба
• 31 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Живем в Киеве. Смысл другие города просматривать.
Чижик Пижик• 31 мая 2019
Ответ дляМудробаба
Все зависит от баллов ЗНО, на претензию высокий балл и поступите.
Попа как у Кардашьян• 31 мая 2019
Троє дітей з 19 у класі дочки поступили в Богомольця в 2017 році, бали від майже 190 до 199.5 у всіх
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 мая 2019
Племяшка в прошлом году поступила . И это девочка из села,но большая умничка . Сейчас почти все автоматом идёт ,мы ей гордимся
Чебуравлик• 31 мая 2019
Ответ дляМудробаба
Получит высшее медицинское образование..если зно в Богомольца не позволяет на бюджет( или связи) Сама раньше так же думала, мне сейчас 40 и жалею что не поехала в медицинский учится в другой город.В Богомольца не поступила( нет связей)
Как_б_не_так• 31 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Застряли в 90-х? Там не такой уж высокий проходной (кроме стоматологии).
На стоматологию в этом году нет бюджетных мест в принципе, только контракт
Колупалочка• 31 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
Теперь реально.Новый ректор ненавидит взяточников.
Куда ж без меня• 31 мая 2019
Насправді абсолютно реально поступити на бюджет з нормальними балами на лікувальний факультет. А на стоматологію практично нереально(і це завжди так було).
Але поступаючи на бюджет думайте не про те, щоб просто отримати диплом цього вузу, а й про те, що потім ваша дитина захоче отримати якусь особливу спеціалізацію(ту що дійсно по душі їй, а не те, що заставлять), а це от вже точно неможливо отримати бюджетникам. Контрактники тут мають більше переваг. Тому у всьому є свої плюси і свої мінуси.
Аноним_1619• 31 мая 2019
Реально. Сын подруги 2 года назад поступил. ЗНО по химии и биологии у него 190-195 было, средний балл аттестата тоже высокий.
Доктор Варвар• 31 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
А кто новый ректор?
Детские_Будут?• 31 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
никакие связи вам зно с 200 баллами не сделают..
Етитьская богомышь• 31 мая 2019
Реально . Знакомых дочь поступила. Нормальное ЗНО у нее, не 200, а именно нормальное - до 190. В 16 году поступила. А почему нет?
Етитьская богомышь• 31 мая 2019
Автор, с введением ЗНО взяток при поступлении практически нет, так что все реально с хорошим ЗНО.
Олька Модниця• 31 мая 2019
В знайомої донька вступила в минулому році з балами 194, 170, 184 . Там точно без блатів - вона розведена, працює нянькою в садочку, 5 дітей.
Олька Модниця• 31 мая 2019
Той хто кричить ЗНО під 200 - подивіться - останній хто пройшов на бюджет ЗНО 188, 184, 156
курасаны• 31 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А кто новый ректор?
до вчорашнього дня там не було ректора.вчора повинні були бути вибори.не знаю,кого вибрали,і чи вибрали:(.