Мудробаба• 31 мая 2019

В Богомольца на бюджет реально?

Слышала очень сложно поступить туда на бюджет . С какими баллами поступают? Или стоит выбрать другой медицинский вуз?
Телочка• 31 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Вот не поленилась, прошлый год, последние в списке бюджетники
#692 и 693 в бюджете?При наборе 125 чел?

Неправдиша• 31 мая 2019
Реально.Моя дочь сейчас на 6 курсе.Поступила на бюджет сама,бали 196 мова,190 біологія и 189 хімія.Так же думали что наверное светит только контракт.Тогда еще можна былр выбрать универстет.Она проходила в три вуза .Выбрала Богомольца.
Так что все реально.Да и учится сама без копейки и получает стипендию.Только две сессии не хватило балов на стипендию.
Помогалочка• 31 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Застряли в 90-х? Там не такой уж высокий проходной (кроме стоматологии).
Два года назад племяник поступал и я постоянно мониторила. То действительно, там за счет большого количества бюджетных мест конкурс не большой. А на стоматологию, такое впечатление, что и с 200 не все проходят Но учиться там недешевое удовольствие.
Борщец• 31 мая 2019
на ’Лікарську справу’ реально, на стоматологію - тільки якщо ЗНО все по 200
Борщец• 31 мая 2019
смотрите Харьковский мед - ничем не хуже
Без Баяна• 31 мая 2019
Племінниця в минулому році вступила на лікувальний,бюджет,зно 198,193,191.Йшла десь посередині державного списку.І мови нема ні про які домовленості.З зно такого нема.
Тенюшка• 31 мая 2019
Ответ дляТелочка
Вы о чем?
Помогалочка• 31 мая 2019
Ответ дляТелочка
Так еще же и приоритет есть. У меня племяник проходил в Богомольца, но приоретет он поставил 3. Из-за этого дети по списку значительно ниже количества бюджетных мест проходят на бюджет.
руки_Крюги• 31 мая 2019
Бюджет тільки сімейний лікар.Всі інші контракт.

Регионщица• 31 мая 2019
Ответ дляТенюшка
Девочки, ну посмотрите проходные баллы прошлых лет, какие 198??
Автор, у меня сын второй курс заканчивает, на бюджете. Ещё и стипендию получает, а взяток никто не вымагает.
Какой факультет?
Тенюшка• 01 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Какой факультет?
Ну не стоматология