РозаЛюксен• 31 мая 2019
Не подали документы в школу. Что дальше?
Не подали документы в школу. Но хотим пойти 1 сентября. Какие дальнейшие действия?
На самом деле школа "потеряла" наш медосмотр, я доносила его позже, чем писала заявление. В списках нас нет. Что делать?
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Идите к директору
Ну так сказал ’нет медосмотра, все законно’
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
Ответ дляМайена
Я медосмотр ребенка принесла вообще числа 30 августа... Заявление в марте писала, на основании его ребенка внесли в списки. Идите в школу, к директору, к завучу и выясняйте что вам делать дальше
В этом году для зачисления прием документов до 31 мая, заявление+медосмотр.
Ответ дляРозаЛюксен
Ааа. Делают, что хотят... Вам принципиально в этом году в школу? Если да, то идите ещё раз к директору, говорите, что был медосмотр , что его потеряли (у нас в медкабинете постоянно теряют справки о прививках, я задолбалась из уже ксерить). В районо идите.
Зубачистка• 31 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Йдуть і скандальте. Медогляд доносять, ще до кінця серпня. Я написала заяву + карта прививок. Медогляд пройшла , але ще не занесла, а списках є.
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
У нас не все прививки. И нас не очень хотели брать. И у меня большое подозрение, что медосмотр утерян специально.
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
Ответ дляПокорительная
По прописке не имеют права не взять.
По прописке мужа, настоящее место жительства. В списках нет.
Роза завяла• 31 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
По прописке любого родителя. Идите скандальте
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Не умею скандалить( Надо учиться. Какие дальше действия, после директора? Районо?
Покорительная• 31 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вы как то странно себя ведёте. На вашем месте я бы этот вопрос решала сразу, как только не увидела в списках фамилию своего ребенка. А не искала в 10 вечера инфы на советчице. Что сделали вы, не найдя ребенка в списках?
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
Ответ дляИсаева
а как это потеряли? вы ее кому отдавали?
Тому, кто принимал документы. Я лох, знаю, говорю ’давайте я в своем заявлении допишу. что медосмотр прилагается’, а мне ’да что вы, да вот я себе отметила в ведомости, да никуда не денется’. А по факту делся. И да, я лох, у меня в заявлении не указано, что медосмотр прилагается
Ответ дляРозаЛюксен
так там такой строки про медосмотр и нет, они вам должны были дать корешок, что документы приняли. Идите ругайтесь
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Администрации в школе на момент, когда вывесили списки уже не было. Секретарь была, вот с ней пока пообщалась. Что я могла сделать в 7 вечера? Списки только сегодня вечером вывесили и на сайте выложили.
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
Ответ дляИсаева
форма 086 есть, она и в законе о зачислении есть.
Неутомимые шахматы• 31 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
По правилам довідка повинна бути на момент написання наказу.
Якщо школа захоче не брати,то скандали не допоможуть
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
Ответ дляИсаева
я про заявление говорю, что там не нужно писать, что вы форму 086 прилагаете, при подаче документов они должны дать корешок, что документы приняли
Я трижды лох? Они типа в какой-то ведомости своей отметили, но я так понимаю теперь, что это просто бумажка...
Когда сын в школу шел, все совсем по-другому было.
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
У меня и в мыслях не было, что могут быть проблемы, школа обычная, шли по прописке....
Ответ дляРозаЛюксен
если не пойдете к директору выяснять куда исчезли ваши документы, то лох. Идите в понедельник утром к директору и ту звезду, которая документы принимала пригласят пусть, если не поможет, от них едьте в руо и пишите заявление на имя начальника, что школа потеряла документы и морозится, и сразу с этим заявлением на прием к начальнику
Неутомимые шахматы• 31 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
от по любому- скандал і все
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
Ответ дляИсаева
РУО - это районо? Сорри, я совсем тормоз.
РозаЛюксен
• 31 мая 2019
Ответ дляИсаева
так вы форму 063 не принесли? в списке для подачи документов в школе она у вас была? у нас без нее не берут
Нет, 063 кстати в законе нет. Медосмотр - 086. Принесла, но его нет.