ОдинРазНадетое• 31 мая 2019
Кто монтирует видео, помогите
Монтирую свое первое видео, уже дело к концу.
Наложила музыку на видео и вышло так, что видео кончилось, а музыка еще идет. Кпе удалить эту музыку лишнюю?
Бесбардак• 31 мая 2019
На таймлайне разрезать музыкальную дорожку в том месте, где видео заканчивается. Лишний кусок удалить
Аксинья Максимовна• 31 мая 2019
и затухание аудиодорожки в конце, потому что если музыка резко будет заканчиваться- некрасиво