Голодаю• 30 мая 2019

Какие у вас любимые комнатные растения?

Покажите.
Я люблю" венерин волос". Когда то давно привезла из Крыма,влюбилась, и вот ,до сих пор это моё самое любимое растение дома)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2019
лимоны) плодоносят ,уже развела и у меня их 4
Ваша прЭлесть• 30 мая 2019
Орхидеи
ИМХОля• 30 мая 2019
антуриум, цветет беспрерывно. Красота
всемВсёИмного• 30 мая 2019
Орхидея, роза и гибискус
всемВсёИмного• 30 мая 2019
Розочки покажу, сейчас цветет
Аноним_1626• 30 мая 2019
Крестовник Роули
автор Голодаю • 30 мая 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Розочки покажу, сейчас цветет
Класс!
автор Голодаю • 30 мая 2019
Ответ дляАноним_1626
Крестовник Роули
Я такой никогда и не видела даже
всемВсёИмного• 30 мая 2019
А на даче вот такая серень цвела.
всемВсёИмного• 30 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я такой никогда и не видела даже
это адиантум, в магазинах не часто вижу.
Голодаю• 30 мая 2019
Фиалки очень люблю
Сейчас цветет одна, прям как пион)
Вообще много цветов, все люблю, которые не нравятся раздаю
Кукусикиииииии• 30 мая 2019
Аглаонема, орхидеи.
Синди Кроуфорд• 30 мая 2019
Замиокулькас, камнеломка, церопегия, алоказия, тиландсия.
ДолькиКабана• 30 мая 2019
Орхидеи -ван лав!
fikysss• 30 мая 2019
Ответ дляАноним_1626
Крестовник Роули
Я себе такой хочу!
Синди Кроуфорд• 30 мая 2019
Ещё нежно люблю оксалис (кислица) с темными листьями, живёт на балконе.
Аноним_1626• 30 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я такой никогда и не видела даже
Он редкий, я как увидела, прямо загорелась. В народе называют бусами, или жемчугом.
автор Голодаю • 30 мая 2019
Ответ дляГолодаю
Фиалки очень люблю
Сейчас цветет одна, прям как пион)
О я тоже когда то ими горела, было несколько видов. Сейчас на папоротники переключилась.
ZhaDenKa• 30 мая 2019
На Вашем фото моё самый любимый. я его знаю под названием ’Венерины косы’. Обожаю его
ZhaDenKa• 30 мая 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Этот цветок ’Кислица’ увидела несколько дней назад в поликлинике, и теперь из головы не выходит - хочу и себе, такой он классный.
ZhaDenKa• 30 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
с косточки посадили или купили в магазине?
А то я тоже хочу дома лимоны.
Идеальная оптимистка• 30 мая 2019
Мирт)
Киппи• 30 мая 2019
Папоротник, фикус Бенжамина, спатифиллум, бегонии, солейролия, аглонема, фиалочки , орхи, рождественники и пасхальники (даже посадила отростки) , щучий хвост и, конечно же, красатуля нолина. Муж купил нолину как я хотела - пищала от радости и лыба была на все зубы и запасной комплект.
Кстати открыта для обмена отростками. Я из города Черкассы и сейчас в поиске красивых папоротников, крестовника Роули и аглонем.
Киппи• 30 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ооооооо. Папоротники
Меряю от 0• 31 мая 2019
Розмарин - такой пахучий, елочку напоминает, тоже как будто смолистый.
Гранаты комнатные. Цветут красиво и плоды вкусные. Только мусор от них зимой (листья сбрасывают).
Перчик острый: и компактный, и весь в перчиках.
Вареный лук• 31 мая 2019
Орхидея, фикус бенжамина, монстера, мирт, лимоное дерево, денежное дерево, и кофейне. Ещё три не помню как называется)
НашлаПерепискуМужа• 31 мая 2019
Ответ дляАноним_1626
Крестовник Роули
Как он себя чувствует на сильном солнце?