Голодаю• 30 мая 2019
Какие у вас любимые комнатные растения?
Покажите.
Я люблю" венерин волос". Когда то давно привезла из Крыма,влюбилась, и вот ,до сих пор это моё самое любимое растение дома)))
Голодаю
• 30 мая 2019
Ответ дляАноним_1626
Крестовник Роули
Я такой никогда и не видела даже
всемВсёИмного• 30 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я такой никогда и не видела даже
это адиантум, в магазинах не часто вижу.
Голодаю• 30 мая 2019
Фиалки очень люблю
Сейчас цветет одна, прям как пион)
Вообще много цветов, все люблю, которые не нравятся раздаю
Сейчас цветет одна, прям как пион)
Синди Кроуфорд• 30 мая 2019
Ещё нежно люблю оксалис (кислица) с темными листьями, живёт на балконе.
Аноним_1626• 30 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я такой никогда и не видела даже
Он редкий, я как увидела, прямо загорелась. В народе называют бусами, или жемчугом.
Голодаю
• 30 мая 2019
Ответ дляГолодаю
Фиалки очень люблю
Сейчас цветет одна, прям как пион)
О я тоже когда то ими горела, было несколько видов. Сейчас на папоротники переключилась.
Папоротник, фикус Бенжамина, спатифиллум, бегонии, солейролия, аглонема, фиалочки , орхи, рождественники и пасхальники (даже посадила отростки) , щучий хвост и, конечно же, красатуля нолина. Муж купил нолину как я хотела - пищала от радости и лыба была на все зубы и запасной комплект.
Кстати открыта для обмена отростками. Я из города Черкассы и сейчас в поиске красивых папоротников, крестовника Роули и аглонем.
Меряю от 0• 31 мая 2019
Розмарин - такой пахучий, елочку напоминает, тоже как будто смолистый.
Гранаты комнатные. Цветут красиво и плоды вкусные. Только мусор от них зимой (листья сбрасывают).
Перчик острый: и компактный, и весь в перчиках.
Вареный лук• 31 мая 2019
Орхидея, фикус бенжамина, монстера, мирт, лимоное дерево, денежное дерево, и кофейне. Ещё три не помню как называется)
НашлаПерепискуМужа• 31 мая 2019
Ответ дляАноним_1626
Крестовник Роули
Как он себя чувствует на сильном солнце?