Нужны отзывы Камуфлирующая база Nice Base кто покупап себе такую?
Грушки-яблочки• 31 мая 2019
Та ну китайщина махровая. У меня на их лак дерматит такой вылез, что потом лечила две недели гормональными мазями.
Посмотрите базу Земляникиной, нормальная продукция у нее. У Luxio еще хорошие были. У Yo!Nails сейчас базы камуфлирующие появились. Есть из чего выбрать - не травите себя китайским фуфлом.
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо
Наталья-Реся• 03 июня 2019
У Люксио нет камуфляжных баз, но есть камуфляжные цвета, качественно и безопасно, но стоят прилично.
У меня аллергия на ГЛ и, к большому сожалению, на Никины 7-фри, новенькие базы - тоже реагирую, а на Йо нейлс любимейший матовый топ Плюшку обсыпало снова спустя год после предыдущей бурной аллергии. Но базы Ники Земляникиной при отсутствии аллергии советую попробовать, они такие отличные в нанесении. Йо нейлс буквально несколько дней как выпустили, отзывов пока нету.
Ответ дляНаталья-Реся
Спасибо