Партизанка• 31 мая 2019

Посоветуйте тонер корейский....

Кожа чувствительная, но проблемная. Кто ещё с такой кожей, посоветуйте тоник
Трактор Вика• 31 мая 2019
Почему корейский? И вам тонер или тоник?

Трактор Вика• 31 мая 2019
Тоником смывают остатки средств очищения кожи, он тонизирует кожу, насколько это возможно очищает ее. Главное отличие тоника от тонера в текстуре. Тоник- жидкий, как водичка. А вот тонер создан не для очищения, а для увлажнения.
автор Партизанка • 31 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
Тогда тоник)
Трактор Вика• 31 мая 2019
Этот пробовали? Тонер для проблемной кожи Etude House AC Clean Up Toner
Трактор Вика• 31 мая 2019
В этой серии и тоник есть вроде. Не плохой.
автор Партизанка • 31 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
Нет, ещё не пробовала. Он не на спирте? Не станет чувствительную кожу?
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2019
У меня был Миша, хороший. Но дороговато, блин