Яичница с беконом• 01 июня 2019
Как вам шлепки?
Заради они мне в душу. Это DNKY, цена школи 2т.
СтОят они этих денег? Мне и по городу ходить под джинсы, длинные платья.
Результат:
вже голосів:
107 (74.31%)
Искать еще
37 (25.69%)
Покупать
Яичница с беконом
• 01 июня 2019
Ответ для4есотка
Тяжёлые
По весу?
Видела их в живую, легенькие, невесомые
Помеха справа• 01 июня 2019
На любителя. Будут нормально смотреться на маленький размер ноги и худые ноги.
Яичница с беконом
• 01 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
Ну на такие ноги все будет норм смотреться.
Яичница с беконом
• 01 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
Вы очень маленького роста?
167, среднего. Платформу ношу и повыше.
Люблю_джаз• 01 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
По весу?
Видела их в живую, легенькие, невесомые
если Вам нравится - зачем кого то спрашивать? =)
Силиконочка• 01 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
167, среднего. Платформу ношу и повыше.
Вот она все и портит в этих шлепках
4есотка• 01 июня 2019
Я тоже вашего роста и ищу что-то подобное. Подруга носит такого плана - мне нравится.
Заместитель Анонима• 01 июня 2019
Симпатичные! Надо обязательно мерять- вдруг широкие и нога вперёд будет съезжать .... или тяжелыми окажутся.
Яичница с беконом
• 01 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Я их не купила, решила искать еще. Что-то меня смутило. Но вчерашние поиски вечером шлепок закончились ничем.
МошеЙница• 01 июня 2019
Ответ дляЛеска
Имхо уже не очень модные+ с прошлого года похожими китайскими все завалено
Но если вам нравится- зачем спрашивать, главное что б вы были счастливы
Простите, но Вы на модного критика не тянете, вот совсем )
Люблю_джаз• 01 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну раз решили искать значит все же что то не то =) Вы их примеряли? на ноге как?
Вообще я действую по принципу - не передумала за неделю - вернулась и купила.
МОжет Вы сейчас просто от безнадеги на них заглыдваетесь, потому что вчера времени потратили много, а ’именно тех самых’ тапок не попалось? поищите еще на свежую голову ;)
Яичница с беконом
• 01 июня 2019
Ответ дляЛеска
Покажите, пожалуйста, что актуально из удобных шлепанцев.
Дежурный по кухне• 01 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
По весу?
Видела их в живую, легенькие, невесомые
Я такие только темно серебр за 300 грн купила.неужобные жесть!
Яичница с беконом
• 01 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Да меряла. На ноге нормально, удобно.
Я ношу классику и обувь у меня соответствующая. Просто ноги отекать стали ужасно и сейчас появилась возможность ходить на работу в чем попало :), а я не сильно разбираюсь в обуви и одежде, кот. не классика.
Неделю назад я на эти шлепки просто пожалела денег :)
Люблю_джаз• 01 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да меряла. На ноге нормально, удобно.
а кроксы не смотрели? ) я уже третье лето в своих гоняю. Тоже ноги немного отекают по жаре..
Дежурный по кухне• 01 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я сдала в мастерскую и мне на 0,5 см уменьшили.это не проблема
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да меряла. На ноге нормально, удобно.
Автор, нормальные шлепки, если понравились, если удобно, берите! Я люблю шлёпанцы на лето, тоже получила вчера) правда я чуть другие модели ношу, но мне очень нравятся Ваши!
Яичница с беконом
• 01 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет, не мое.
В кроксах хожу дома.
Люблю_джаз• 01 июня 2019
Яичница с беконом
• 01 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
в таких дома как то не прикольно =)
А....я про шлепанцы. Так разница с теми, что я хочу купить, колосальна.
Нет, подобное у меня уже есть с прошлого года, только черное и кожаное. Верите, каждая шлеечка понатирала ножки.
Коробка с карандашандрами• 01 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, разница между теми, что показали Вы и теми, что по 300 грн, как тут говорят завалено - будет заметна. Берите, хорошие. Если удобно, конечно.
Они лёгкие, главное, что бы по полноте хорошо подошло
Люблю_джаз• 01 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
верю. У меня ипанема лежит (босоножки силикон) - куплена по размеру, а по жаре носить не могу. Ноги начинают отекать - давит, натирать начинает. А крокс мягче. + я б сказала на жаре немного ’расходяться’.
По моему у крокс и шлепки на платформе были. Но я давно в магазине не была. Может уже и нет