Пэрисхилтонша• 01 июня 2019

Купальник для девочки 2-3 года, какой лучше?

Доброе утро!
Девочки, порекомендуйте торговую марку и какой ваши доченьки носили с удовольствием(сдельный или раздельный).
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 48
23 (47.92%) Сдельный
11 (22.92%) Раздельный
11 (22.92%) Брали оба варианта
3 (6.25%) Ответы
Меряю линейкой• 01 июня 2019
Мы Дисней брали,качество отличное
сдельный и раздельный
постою_послушаю• 01 июня 2019
Раздельный для фоточек и рашгард с длинным рукавом плюс шортики до колен на каждый день. У фирмы Банц на ваш возраст есть прямо комбинезончиком, и даже с вшитыми поплавками.
Вкаблучках• 01 июня 2019
В таком возрасте носила дочка раздельный, например H&M. На море рашгард еще.
КрестьянинДиор• 01 июня 2019
а зачем ребёнку в 2-3 года верх от купальника?
Напланетянка• 01 июня 2019
Плавки и футболочка или туника. Загорать ребёнку ни к чему, а в цельном мокром купальнике даже взрослому отвратительно ходить, зачем ребёнка мучать?
Ms. Откровенность• 01 июня 2019
Плавки.
Не против• 01 июня 2019
Костюм для купания. Купальник только для фоточек
Дама с заначкой• 01 июня 2019
суцільний купальник і рашгард, мені джордж подобаються - не дорогі і вибір великий
автор Пэрисхилтонша • 01 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Затем, что верх нужно обязательно прикрывать в любом возрасте. Мама дерматолог, поэтому долго разьяснять не буду)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 июня 2019
Проголосовала за раздельный, но это футболка с шортиками, а не открытый купальник.
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
а если б мама была онко дерматолог ом, то вы бы ребёнка в паранже на пляж вывели. Я как человек прошедший онко дерматолога, и имеющий проблему, мои дети на плаже в цельном купальнике, с кремом от солнца, до 10 утра, и после 17. В другой период под зонтом. Солнце ВРЕДНОЕ. Закрывайте ребёнка от него
Нога на ногу• 01 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Закрывать верх- это тогда сплошной купальный костюм с закрытыми руками. В чем смысл раздельного купальника с плавками и полосочки?
Нога на ногу• 01 июня 2019
И разве можно обойтись одним купальником? Их минимум два нужно. Не ходить же ребёнку в мокром после купания. Вот и берите два.
Хомяк с пастой• 01 июня 2019
Ответ для40каградусная
Смысл в прикрывании от солнца ареолы сосков у девочек.
Нога на ногу• 01 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А у мальчиков?
Птица секретарь• 01 июня 2019
В раздельном купальнике можно снять мокрый верх, и пока ребенок в тенечке отдыхает, верх можно просушить на солнце!) Потом, при выходе на солнышке, опять одеть) Можно, конечно, и сдельный купальник снять и просушить, но совсем голенький ребенок не камильфо, я считаю)
Нога на ногу• 01 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
Пока верх сушится, ребёнок в мокрых трусах? А не проще 2 купальника купить?
ДваДваВосемь• 01 июня 2019
у моей солнцезащитный рашгард и шорты-плавки, на последние дни до 11 в трусиках, но с защитой максимальной
А вот недавно• 01 июня 2019
Были два куральника и оба максимально закрытые. Ребенок белокожий не вижу пользы от загара правда, поняла это с возрастом