Вумна вутка• 01 июня 2019
Наряд на свадьбу -дубль два ...фото
Опять я ..Спасибо всем -первое не взяла
Тектоническая расческа.• 01 июня 2019
Вам нужно сбалансировать бедра плечами. Т е.что то с открытыми плечами или пышнее верх
КрытыхРынков• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Будет тонкий леопардовый , бежевый поясок и бежевые платформы
Какие платформы под такое платье?
Вумна вутка
• 01 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Какие платформы под такое платье?
не так сказала -босоножки бежевые на танкетке высокой
Бесбардак• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Да ну... Какие платформы? Лодочки классические нужны или босоножки изящные
Дружная семейка• 01 июня 2019
Тогда не сказала.Мне Вы в первом больше нравитесь.Оно Вас молодило,что-ли.А это ’дамское’.Оно само по себе красивое.Но первое лучше.
Вумна вутка
• 01 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Да уж то сидело лучше , но как -то в 42 года , не солидно что-ли .Но и теткой быть то-же не хочу ..
Вумна вутка
• 01 июня 2019
Ответ дляОсторожная
ваш наряд мне опять не нравится. вот такое присмотрите
уже писала -бёдра широкие , буду как гитара , мерила -не сидит на мне ...
Гладковыбритый шишун• 01 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Вы соображаете!?
Эта ткань обтянет бедра и выделит все, что нужно скрыть
Любовь Калистратовна• 01 июня 2019
Ответ дляОсторожная
ужас
мимАпроходила• 01 июня 2019
Первое совсем не нравилось, слишком девичье. Это лучше на вас но как то скучновато для свадьбы.
Нетутешня• 01 июня 2019
Мне это из трёх самое симпатичное , тут уже писали , согласна нужна лёгкая обувь , танкетка неуместна , вы пишите , что не хотите теткой выглядеть . Так с танкеткой будете тёткой
РукиМыли?• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
вы в этом тетка. мне 50, но такое не одела бы. оно вам велико как-то и старит. с вашей фигурой можно выглядеть как куколка...
РукиМыли?• 01 июня 2019
Это платье для красивой пышной груди. Извините, у вас ее нет ( у меня тоже).
Вумна вутка
• 01 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Босоножки на самом деле хорошие , с ремешком вокруг щиколотки , шпильку не ношу
Вумна вутка
• 01 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
будет хороший пуш-ап , +3 размер будет
Дружная семейка• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Так у Вас будут’солидные’туфли,как я поняла,пояс.Этого достаточно.И лето уже на дворе.Хочется лёгкости.
Вумна вутка
• 01 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Это XS ..
Вумна вутка
• 01 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Босоножки будут ...
Вумна вутка
• 01 июня 2019
Девочки -фото не совсем удачное , на самом деле сидит немного лучше ...Длинна миди .