Автор, может попробуете стильный брючный костюм? Но не старомодный, а удлиненный пиджак и брючки? Попробуйте брюки палаццо или зауженные книзу, померяйте такие костюмы. Какое-то скучное это платьице
Согласна с предыдущим постом: платье утяжеляет низ и выделяет бедра, ну совсем не Ваш фасон...А удлиненный пиджак с брюками наоборот красиво подчеркнет достоинства фигуры и скроет что надо, попробуйте! и с цветом поэкспериментируйте
Как-то мешковато на вас сидит - все выглядит плоским. Или размер откорректируйте или подойдет женщине за 45. Как-то вот эта мешковатость делает и вас, и платье неинтерсным. Вот никакое оно, хотя цвет очень приятный.