Вумна вутка• 01 июня 2019
Наряд на свадьбу -дубль два ...фото
Опять я ..Спасибо всем -первое не взяла
Онанимный пользыватель• 01 июня 2019
Ответ дляОсторожная
ваш наряд мне опять не нравится. вот такое присмотрите
ужас какой то
Alienushka• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
В этом больше комфортно , оно приятное к телу ..
Хорошее платье! Сумочку к нему красивую, сережки, туфли только должны быть изящные! Без танкеток
Радость моя• 01 июня 2019
Бледное, возрастное, на Вас не сидит. А с танкеткой будет вообще катастрофа.
ШанельКуКу• 01 июня 2019
мне нравится очень, низ платья что то не то не пойму что но думаю с кабл. все поменяется. цвет вижу очень подходит вам - нежно.
БершкомангоЗар• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Мне такие нравятся и длинна отличная , но именно таких нет , я показывала первое , Но длинна короче и уже не то -как Дюймовочка была
Это ужасное. Вы в нем, как школьница.
БершкомангоЗар• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Классно это платье на вас смотрится, не слушайте никого.
Самый умный• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Девочки -фото не совсем удачное , на самом деле сидит немного лучше ...Длинна миди .
Миди в неудачном месте - самое широкое место икры. Ощущение будто толстые ноги.
Стетоскопуло• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
имхо, это платье сильно утяжеляет ваш низ.
ЯблокоРаздора• 01 июня 2019
А мне это платье очень понравилось. И цвет красивый. Не вижу ничего бабского. Очень женственное.
Курс капусты• 01 июня 2019
Ответ дляОсторожная
такое платье нужно одевать без трусов, и желательно иметь силиконовую грудь и идеальную фигуру.
Любимка-анонимка• 01 июня 2019
Мне это больше всего на вас нравится. Только очень просится высокий каблук.
Забыла что?• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Это XS ..
Я думала у вас 50-52 размер
судя по этому фото. И животик. Первые два не видела. Тогда оно вас здоровски полнит
Самый умный• 01 июня 2019
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2019
Как-то мешковато на вас сидит - все выглядит плоским. Или размер откорректируйте или подойдет женщине за 45. Как-то вот эта мешковатость делает и вас, и платье неинтерсным. Вот никакое оно, хотя цвет очень приятный.
Кнопкотык• 01 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Автор, вам подойдёт такое, да
Тень льва• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Да уж то сидело лучше , но как -то в 42 года , не солидно что-ли .Но и теткой быть то-же не хочу ..
Это лучше предыдущего, 100%
палка-копалка• 01 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Наряд на любителя
Ну и фигура должна быть идеальная
Закидай меня камнями• 01 июня 2019
Тонкий поясок и платформы - это фу. А платье хорошее. Лодочки онли