Вумна вутка• 01 июня 2019
Наряд на свадьбу -дубль два ...фото
Опять я ..Спасибо всем -первое не взяла
всегдаДаДа• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Будет тонкий леопардовый , бежевый поясок и бежевые платформы
не знаю ,что было до. Но это очень достойно
Етитьская богомышь• 01 июня 2019
Платье мне на Вас не нравится.
Цвет красивый,ткань с виду симпатичная.
Но не для Вас оно. Верх примитивный. Низ тяжелый. Старит оно,а платье должно украшать. Мне 48 и я бы его не надела.
Ищите еще. (первое было совсем неудачное)
Цвет красивый,ткань с виду симпатичная.
миссДавеча• 01 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Автор, ищите такую модель. Или к швее.
Кошмар, цвет, фасон, все не то для блонда и для 42х лет.
миссДавеча• 01 июня 2019
Автор совет номер 1- никогда не ходите в Love Republic. Совсем. Просто проходите мимо. Это магазин для девушек по вызову и для стилистов, чтоб фоткать антитренды.
Совет номер 2. В Мохито в 42 года вам может подойти только ненарядные вещи- футболки, кардиганы, возможно брюки с вашей фигурой. Платья это Манго, Зара, Massimo Dutti. Для нарядного образа пошла б в первую очередь в последний. Там из-за качества, даже обычная блузка будет смотреться наряднее.
Вам бы подобрала брюки палаццо, каблук и блузу, либо платье в бельевом стиле(их много в зара). Либо юбку атласную и топ спокойный. Но надо фигуру смотреть конечно. Все что вы показали до этого момента, все не то.
И еще, танкетка и платформа(не знаю, что у вас именно) актуальны для расслабленых образов в морском стиле. Не для торжеств. И тонкий пояс выкиньте сразу. Даже леопард. А розовый и леопард комментировать даже не хочу. Просто поверьте, это не то.
Самый умный• 01 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Я вам цвет не предлагаю
Самый умный• 01 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Бельевой стиль? Серьезно?
миссДавеча• 01 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Бельевой стиль? Серьезно?
Серьезно. А что не так? Лучше Барби пачка?
Сумчатая кошка• 01 июня 2019
а где наряд-то? обычное повседневное платье, которое Вас не красить
Самый умный• 01 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Всё не так. Ещё и зару советуете
этот дешман прилипнет и половина гостей решит что автор в ночнушке.
Я такая боевая• 01 июня 2019
платье норм.
но его только с лодочками.
платформа сюда никак не подходит
но его только с лодочками.
платформа сюда никак не подходит
миссДавеча• 01 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Всё не так. Ещё и зару советуете
ОК. Ваше платье вообще лучше не советовать никому. Но вам же можно, а мне почему то нет.
Самый умный• 01 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Ахахххх) а вы сразу губы надули.
САМ_ТАКОЙ• 01 июня 2019
Ответ дляОсторожная
ваш наряд мне опять не нравится. вот такое присмотрите
Ваше платье некрасиво облепит фигуру автора. Очень дёшево женщина в таком выглядит. Платье автора элегантное, а это пошлое и с претензией на сексуальность. Причём вызывающую.
САМ_ТАКОЙ• 01 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Первое совсем не нравилось, слишком девичье. Это лучше на вас но как то скучновато для свадьбы.
так это пока без аксессуаров, туфель, причёски, макияжа.
Боюсь признаться• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
ну не позорьтесь тем леопардовым пояском, к чему он здесь?
если вы автор первой темы где вы примеряли необьятные шифоновые наряды -то это платье намного намного лучше всего что было
Боюсь признаться• 01 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
плюс миллионище
Гага Газу• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Леопард не надо. В идеале розоватое золото сюда. Бежевая обувь хорошо. Только простая. Без камней, блестях.
Платье хорошее
Хранительница чешки• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Пояс в мусор
Потрындельница• 01 июня 2019
Автор, это элегантнее. Чуть укоротите длину и отлично будет.
Зайдите еще в Rinascimento или посмотрите сайт сначала, там в распродаже можно за 1 тыс найти, новые дороже.
Луноходик_Ик• 01 июня 2019
Сиськи нужно под это платье. А еще варианты? неплохо, но хотелось бы лучше. Или бюстик оденьте с хорошим пушапом
АнтиТанкист• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Ну я и выгляжу на 35 ..
Ага, тогда я выгляжу на 20 в свои 33, если вы на 35)) женщины такие женщины
Чудо-Рыба-кит• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Да уж то сидело лучше , но как -то в 42 года , не солидно что-ли .Но и теткой быть то-же не хочу ..
Покажите первое
АнтиТанкист• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Мне такие нравятся и длинна отличная , но именно таких нет , я показывала первое , Но длинна короче и уже не то -как Дюймовочка была
Что на вас за калоши такие надеты? Зачем вы их купили и носите)
Чудо-Рыба-кит• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Ой, нет. Мне муж тоже такой фасон предлагал (мне 43, стройная), но всё-таки это перебор.