Автор совет номер 1- никогда не ходите в Love Republic. Совсем. Просто проходите мимо. Это магазин для девушек по вызову и для стилистов, чтоб фоткать антитренды.
Совет номер 2. В Мохито в 42 года вам может подойти только ненарядные вещи- футболки, кардиганы, возможно брюки с вашей фигурой. Платья это Манго, Зара, Massimo Dutti. Для нарядного образа пошла б в первую очередь в последний. Там из-за качества, даже обычная блузка будет смотреться наряднее.
Вам бы подобрала брюки палаццо, каблук и блузу, либо платье в бельевом стиле(их много в зара). Либо юбку атласную и топ спокойный. Но надо фигуру смотреть конечно. Все что вы показали до этого момента, все не то.
И еще, танкетка и платформа(не знаю, что у вас именно) актуальны для расслабленых образов в морском стиле. Не для торжеств. И тонкий пояс выкиньте сразу. Даже леопард. А розовый и леопард комментировать даже не хочу. Просто поверьте, это не то.