Ох Это платье - пудровый фон. Под него нужны современные, яркие аксессуары и акценты. Все бежевое - будет сливаться. Второе, у него неидеальная длина. Оно заканчивается на расширении Вашей икры. Т.е. надо либо длиннее, там где икра сужается или выше, в узком месте ноги.
Да уж то сидело лучше , но как -то в 42 года , не солидно что-ли .Но и теткой быть то-же не хочу ..
Автор, мені приблизно як вам, але помітила, що як тільки щось куплю з врахуванням думки ’для мого віку треба щось солідніше’, так воно і лежить і не носиться. Тому зараз вибираю серцем, до чого лежить душа, щоб одяг мене прикрашав і я почувалась в ньому богинею.