Вумна вутка• 01 июня 2019
Наряд на свадьбу -дубль два ...фото
Опять я ..Спасибо всем -первое не взяла
Кусачая Я• 01 июня 2019
Я бы длину убрала . Босоножки на платфлрме-нет
Нюд додочки или босоножки на каблуке нюд
Поясок даже не знаю
Это если классика.
Я бы взала нежную мяту обувь
Поясок даже не знаю
Это если классика.
Я бы взала нежную мяту обувь
Дружная семейка• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Босоножки будут ...
Всё равно,первое платье,его фасон,более комплиментарное.Вам всего 42.сейчас в этом возрасте обращение -девушка.И это приятно! Ваша фигура позволяет .
Безникая• 01 июня 2019
Ох
Это платье - пудровый фон. Под него нужны современные, яркие аксессуары и акценты. Все бежевое - будет сливаться.
Второе, у него неидеальная длина. Оно заканчивается на расширении Вашей икры. Т.е. надо либо длиннее, там где икра сужается или выше, в узком месте ноги.
Чумачечая_• 01 июня 2019
Хорошая фигура .Зачем такое безликое платье?Можно гораздо красивее приобрести.
Доктор Хаос• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Будет тонкий леопардовый , бежевый поясок и бежевые платформы
Нужен каблук, а не платформы.
Верочка 100%• 01 июня 2019
Автор, мне нравится. Первые два были ужасны просто. Обыграйте хорошо аксессуарами и будет отлично.
Верочка 100%• 01 июня 2019
Ответ дляКусачая Я
Я ьы вам что то такое советовала бы
вот и где же найти что-то такое в реальном магазине?)))
Вумна вутка
• 01 июня 2019
Ответ дляКусачая Я
Я ьы вам что то такое советовала бы
Мне такие нравятся и длинна отличная , но именно таких нет , я показывала первое , Но длинна короче и уже не то -как Дюймовочка была
Гл. Амурная• 01 июня 2019
В первом хорошо вам, но и правда как девочка-колокольчик. Зависит от вашего типажа, может, и подошло бы.
Борода• 01 июня 2019
Мне нравится. Поясок, каблучки, укладочка, и будет отлично. Очень нежный, представительный, не вульгарный образ.
Кусачая Я• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Мне это больше нравится. Просто нужна обувь другая, аксы и сразу другой вид.
Хотя что то с поясом надо решить здесь
Кусачая Я• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Пока лидирует второе , больше одобряют ..
Длина не ваша и верх тоже
Вам комфортно?
Вероятненько• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
А мне очень понравилось платье из старпоста. Добавить аксессуары и будете шикарно выглядеть.
Яжемать Мне можно• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
уже писала -бёдра широкие , буду как гитара , мерила -не сидит на мне ...
нееееет. только не это. Вы как тетя сразу
в предыдуших было лучше
_Alekssandra_• 01 июня 2019
Ну не Ваше оно, хотя лучше, чем первое. Ищите еще.
В Натали Болгар зайдите.
Домовенок Зюзя• 01 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
вы в этом тетка. мне 50, но такое не одела бы. оно вам велико как-то и старит. с вашей фигурой можно выглядеть как куколка...
+++
Таке плаття гарне на молодій жінці до 35. А молоду жінку за 40 воно вже старить, робить з неї тітку.
Домовенок Зюзя• 01 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Да уж то сидело лучше , но как -то в 42 года , не солидно что-ли .Но и теткой быть то-же не хочу ..
Автор, мені приблизно як вам, але помітила, що як тільки щось куплю з врахуванням думки ’для мого віку треба щось солідніше’, так воно і лежить і не носиться. Тому зараз вибираю серцем, до чого лежить душа, щоб одяг мене прикрашав і я почувалась в ньому богинею.
Вумна вутка
• 01 июня 2019
Ответ дляparele
По-моему, оно Вам великовато.
я ношу s-m , а это xs ...