мистерЛяпсус• 01 июня 2019

Танець вчителів на Рівненщині вразив присутніх на святковій лінійці (ВІДЕО)

Відео:
https://radiotrek.rv.ua/news/tanets_vchyteliv_na_r...
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2019
Що ж там такого вражаючого?))
12 галюцинаций• 01 июня 2019
А сюда зачем это тащить?
Томатико• 01 июня 2019
Ну так, не очень
Федорино Горе• 01 июня 2019
а мне понравилось :)
Голубая устрица• 01 июня 2019
Тю....танцюють всі... вчителі. Таке щось, нічого вражаючого. Діскатека кому нема чого робити.
Жирафовое варьенье• 01 июня 2019
Автор, вы там участвовали? Если нет, то я не совсем понимаю, что вас так потрясло...
Ishtar• 01 июня 2019
а мне нравится, а вы девки, зануды. Нравится, что не тривиально- послушали директора, похлопали, вручили грамоты и до свидания....
Учителя получили удовольствие и ученики тоже. А вместе- команда.
буреЛОМКА• 01 июня 2019
Если б мои училки так исполнили, я бы впечатлилась
Анонимушка• 01 июня 2019
Стараются, конечно). Но большинство деревянных. Плохо, что у нас не принято учить просто красиво двигаться, не обязательно прям танцевать.
Р.с. просто оцениваю с точки зрения человека, имеющего хораеграфическую подготовку.
Своего не предлагать• 01 июня 2019
Вы одна из них?....Это видать нынче мода такая,а-ля учительский флеш-моб на линейке и в последний день и пляшут практически все одно и то же,печалька......
ПрипоРошенная• 01 июня 2019
Идея очень хорошая, но переборщили с нарезкой фрагментов песен. А вообще молодцы учителя, видимо педсостав молодой и мышление нестандартное
Люблю порядок• 01 июня 2019
Наши ,классные выпускных классов,каждый год танцуют .
Лучше чем на видео