Кукарачка• 01 июня 2019
Подходят ли такие модели крокс для города?
Девочки, купила себе и мужу кроксы, мужу понравились, очень удобные, но на предложение обудь в город говорит что это ж для села, максимум пляжа.
Он прав? Рассчитывала как раз в городе на каждый день таскать(
Кукарачка
• 01 июня 2019
Жаль(((
Прошлым летом многих в таких видела, вот и взяла удобства ради(
Бедная Лиза• 01 июня 2019
я хожу.
у меня прошло то время, когда я одеваюсь абы другие что-то хорошее подумала.
сейчас запросто люди в крайне простой одежде могут ездить на дорогущих машинах, и их это не парит.
чего и вам желаю
Обращеница• 01 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
я хожу.
чего и вам желаю
Я тоже не заморачиваюсь.
Замороженная селедка• 01 июня 2019
Я купила кроксы секс флип для города.
В подобных вашим хожу на пляж или в соседний магаз.
Фиона Шрековна• 01 июня 2019
Обувь отличная для отдыха/пляжа/бассейна... сходить на рынок возле дома за картошкой или выгулять собачку)
Кукарачка
• 01 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
я хожу.
чего и вам желаю
Спасибо!
Я вроде и не парюсь обычно, но тут задело. Вроде кроксы сейчас массовая обувь... рассчитываала на них для парков, площадок, всего такого
ПоЗиТиВнАя• 01 июня 2019
На погулять спокойно по городу можно. Хотя пока кроксов в городе днём не вижу, в основном кроссы, босоноги.
как тебе такое илон маск• 01 июня 2019
У меня такие как на фото 1. Хочу в магазин, на рынок, с ребенком на площадку , в парк. Ношу и не парюсь. Что и Вам советую
Кукарачка
• 01 июня 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо)))
Вторые - это мужа)
Сегодня на диете• 01 июня 2019
А мой муж не парится, ходит в таких и радуется, его любимые. В машину одевает другую пару крокс, босоножки с липучка и, так как они лучше фиксируются на ноге.
У меня в городе секси и на платформе
Гжегож Бженчишчикевич• 01 июня 2019
Женские вполне можно в городе носить. А мужские синие не совсем понимаю как будут смотреться
а Ваш муж шорты носит или брюки? Под шорты точно подойдут и можно носить в городе
Бедная Лиза• 01 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
У меня в городе секси и на платформе
Ваша семья- двойник нашей?????))
Кукарачка
• 01 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Брюки не носит в принципе, на работе тоже дресс кода нет, но кроме этих есть еще классические сандалии. Шорты, джинсы, коттонрвые чиносы его все)