Чупокабра• 01 июня 2019
Девочки, вот интересно
когда мужики любых возрастов смотрят на улице на девушек, на попу, грудь, в глаза. Вообщем, вот этот взгляд с интересом. У них писюн шевелится?
И они смотрят, потому что приятно, когда он начинает шевелиться?
Аноним Секретарь• 01 июня 2019
Ждём ответа от мужиков. Я, кстати, мужа спрашивала об этом. Он говорит, да смотрю, мне приятно, иногда шевелится, но не относительно женщины, а просто на определённую часть. Короче, если мимо пройдёт барышня в коротенькой юбочке с аппетитно попкой, то член встанет, но желания не будет, как-то так.