Соседушка• 01 июня 2019

Сандалии для мальчика, с защитным прорезиненным носком...

где можно купить? Малой убил новые сандалии за неделю, толокар... велобег)) Защиту покупали, не подходит, одевать потом снимать, он катается, тут же бежит на площадку на горку, не удобно короче. Подскажите пожалуйста
ИМХОля• 01 июня 2019
Бартек

Ms. При теле• 01 июня 2019
тева
Капитошечка• 01 июня 2019
Мы потратили кучу денег на обувь, пока не купили тормоз на беговел.

Ну а самая подходящая обувь- кроксы
Всех анонимов аноним• 01 июня 2019
Купите кроксы для таких побегушек отлично.
Незнакомлюся• 01 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Протираются тоже. Мои мальчишки убили не одну пару крокс за лето(
PANTERA_KET• 01 июня 2019
Керимор. Вуппи
Ms. Похвала• 01 июня 2019
На прогулки покупаем Том с прорезиненным носком. Уже третий год подряд.
Такого плана.
https://img.klubok.com/img/used/2018/04/25/17146/1...
PANTERA_KET• 01 июня 2019
Ответ дляКапитошечка

Ну а самая подходящая обувь- кроксы
Это на пляж.ноги потеют(
Ума Палата• 01 июня 2019
Покупаю кеды-Венгрия, в этом году Польша.

Попипиповна• 01 июня 2019
Keen - не убиваемые просто. Сын протаскал 2 года и как новые. Причем и на карате, и на велосипеде, и в футбол, и в школе на физ-ре в них. Такое впечатление, что они росли вместе со стопой))))
А младшему купила похожей формы Carter’s, так только в саду таскал и вся резиновая защита облезла((( или ободрал, не знаю
Дикая Роза• 01 июня 2019
такие есть, б.у , 65грн, прекрасное состояние, Джон Гольф
бювет_в_обед• 01 июня 2019
мои в кроксах или в кедах валди гасали. да, убивали за сезон, истирая носки на кедах - но я и не рассчитывала на иное.
Аноним_Русалка• 01 июня 2019
Камик или кин, еще Мерел с резиновым носком. На велобеге с 2 лет, эта обувь отлично выдерживает такие нагрузки)
Хи хи, ну ну• 01 июня 2019
Плюсуюсь к Keen - они неубиваемые просто и удобные, у меня дочка носит. Стирать можно в стиральной машине. Обувь очень классная, автор, не пожалеете. Можете даже б.у посмотреть здесь в продавалке или на олх.
Капитошечка• 01 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Это на пляж.ноги потеют(
Значит неправильно носите. Или конкретно вам они не подходят.
Кактус из кожезаменителя• 01 июня 2019
Альпин Про недавно смотрела на польском Спортиссимо