Белая и пушистая• 01 июня 2019

Что дают курсы мед сестры?

Реально ли после таких курсов работать мед.сестрой?
Трусы с капюшоном• 01 июня 2019
Дают возможность посетить курсы косметологов.

Biped• 01 июня 2019
Нет, конечно. Такие курсы заканчивают чисто для себя.
Летчица• 01 июня 2019
Медсестра ответственная профессия, вряд ли вас возьмут работать в больницу (ну если только в поликлинике на приеме бланки заполнять)
Я б не хотела, чтоб например капельницу делала медсестра после курсов.
Марс атакует• 01 июня 2019
Люблю медсестричек
Губки-уточкой• 01 июня 2019
Способность оказать первую медицинскую помощь , сделать уколы, ориентироваться в лечении. У меня знакомая идёт на курсы, чтобы своим детям при необходимости смогла помочь,- как по мне - хороший аргумент.
Я на курсы красного креста в своё время ходила, тоже лишним не может быть!
Насколько знаю, окончание курсов мед.сетры не даёт вам возможность работать в мёд.учреждении