Пенек Возмездия• 01 июня 2019

Практика в школе?

Есть ли в вашей школе у детей практика?
Киев, 5-й класс. Классный руководитель сказала 2 недели практики, но по факту ходить по 2-3 дня в неделю что там мыть - убирать. Табель отдадут в конце практики.
Я немного подофигела. У вас такое есть?
Лепешечка• 01 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы про что сейчас? Ваш ребенок проходит практику в учебное время? Или все-же мы с вами говорим про практику ПОСЛЕ учебного года? Или ваш ребенок так загружен, что даже без учебы ничего не успевает?
А вы тоже во время своего отпуска на работу приходите надраивать стол, отмывать клавиатуру и протирать окна? Наверное нет? А почему?

Зарядка для хачапури• 01 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
Наверное да. Вот, недавно комп в ремонт сдавала, забирала, заново подключала. Когда вызывают для срочной работы тоже выхожу.
И это не от любви к работе, а от наличия совести.
Наивная Хо• 01 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
это входит в ваши обязанности? Или просто есть кто то более умный и просто свесил на вас свою работу? Кроме работы в жизни ещё много всего интересного и тратить отпуск ,чтобы за кого то бегать работу делать...ну такое, кто везёт на том и едут
Зарядка для хачапури• 02 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
вы, очевидно, дАмА_хАщяйка, т. к. не знаете, что в наше время найти работу проблемно, а лишиться очень легко. Руководство интересует чтобы работа была сделана. Точка. То, что техника не работает их не волнует. Или что бумагу я сама покупаю.
Наивная Хо• 02 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
так и от зарплаты откажитесь раз такое дело! У нас раз в месяц оформляется заявка на бумагу, канцелярию, расходные материалы и это закупает предприятие. Технику ремонтирует и проводит профилактику человек который именно для этого на работу принят. А вы можете делать все за кого-то и дальше и за свой счёт, так же как и в школе оплачивать работу тех.персонала, но мыть и красить все равно будут ваши дети.
Зарядка для хачапури• 02 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вас бы такую умную да к нашему руководству. Ох, хотела бы я посмотреть как вы там свой гонор покажете.
Наивная Хо• 02 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
А вас там силой держат, вы в рабстве, вы боитесь слова сказать? Ну так и будете бесплатно все делать и в отпуске компы им чинить
Фрекен бок• 02 июня 2019
моя в этом году 8м класс закончила. в школе просто летний лагерь. в младшей школе до 4го класса она ходила так как было интересно они и в бассейн и на экскурсии ходили, потом бассейна и экскурсий не стало, они просто на територии школы тусовались. но летний лагерь по желанию, в этом году классный руководитель предлагала типа бизнес-практика от приватбанка будет, но многие не согласились
п.с. в апреле-мае месяце было 2 субботника где они територию школы и класса убирали. у них эти субботники ежегодные
обл.цент Кропивницкий
Лепешечка• 03 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Одно дело - выйти поработать в выходной и делать кусок своей работы, а совершенно другое - драить унитаз за всеми вместо тети Дуси, потому что тетя Дуся это делать не хочет. Хотя деньги за это получит. Или подмести территорию двора многоквартирного дома, потому что дворник сегодня не в духе.