Аноним• 02 мая 2012

Помогите поправиться

Девочки! Помогите пожалуйста советом как поправиться?

Сильно худые ноги,а так хочеться носить короткие юбки....

Может знаете какие либо эффективные упражнения....

Аноним• 02 мая 2012
Жалко,что поделиться нельзя...)))

Мальвинка• 02 мая 2012
Пейте пиво, от него поправляются))) Меня еще прет от орехов, они каллорийные!
Аноним• 02 мая 2012
любите себя такой, какая вы есть, вы такая, какой себя видите. ваша внешность зависит от ваших мыслей в первую очередь. решите для себя, что вы красивы и вы такой будете.
lisenok_8282• 02 мая 2012
И с худыми ножками можно носить короткие юбочки. Главное правильно подобрать обувь.
Мальвинка• 02 мая 2012
Ответ дляlisenok_8282
Это точно!
Аню_та• 02 мая 2012
Полностью согласна с девчонками, что себя нужно принимать и любить по факту того, что есть:), но если у вас есть желание откорректировать вес,то это вполне возможно. Зависит от нескольких факторов, но без коррекции питания не обойтись. Именно этим я и зинимаюсь профессионально, так что если нужно-пишите в личку-пообщаемся:)
starmn• 16 мая 2012
оно то да. но когда ни груди, ни попы...печально. я после родов похудела и вообще не могу вес набрать. одежда висит, ребенка на руках носить трудно.

Аноним• 07 октября 2012
Приходите к нам, к склонным к полноте девушкам в гости и съедайте всю нашу еду))))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
будем помогать друг другу...