Весотехник• 01 июня 2019
Мой мч уехал работать
Зарубеж
Скажите, есть возможность забрать меня с ребёнком у него?
Он говорит что да, но мне слабо верится, если только мне найти там работу по рабочей визе? А сына как? Примут в школу?
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Вы ж не жена
Но и он не гражданин ЕС? А работает от фирмы по рабочей визе
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Он уехал, а вы почему не можете так же уехать? В чем разница?
А сын? Моему сыну 7.5
120-120-120 (не худею)• 01 июня 2019
Бред бредовый. В какую страну уехал? Когда?Где работает? Официально? Где живёт? Вопрос сформулируйте для начала с нормальными вводными данными.
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
На 2 роки ?
До конца августа пока
А сколько нужно проработать не выезжая, чтоб была такая возможность, вы не знаете?
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Контракт до конца августа, итого на 3 мес, страна Чехия, работать будет оф, гражданин Украины
Живёт в обшаге от фирмы
Эт вернячОк• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
До конца августа пока
Контракт на 2 роки з роботодавцем,він поїхав на 3 міс,можете навіть зараз про Чехію забути
Эт вернячОк• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Живёт в обшаге от фирмы
Житло надає фірма тільки працівникам,а Ваш хлопець зняти житло і тягнути Вас з дитиною не зможе
Все будет, но потом• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Живёт в обшаге от фирмы
тю, ради трёх месяцев колотиться? Ну поработает да приедет
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Я специалист и уверенна, что работу там найти смогу
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Да приедет, только на сколько
Снова на месяц два, пока деньги не кончатся
Эт вернячОк• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
А мову знаєте? Гляньте ціни на житло,тоді оцінюйте
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
А если в конце августа ему контракт продлят
Думаю, есть такой вариант, в общем я запуталась, посадила его, дома был пол года, что делать дальше нещнаю
Тут нет ему возможности нормально зарабатывать и без него мне сложно
Все будет, но потом• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Пока документы ту и оформите, пока работу там найдете ... уже обратно ехать....три месяца. Вы так боитесь что он вам изменит или что? Для чего эти переезды?
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Язык незнаю, буду смотреть, спасибо
120-120-120 (не худею)• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Вы такая интересная ))) Откуда такая уверенность?! Вы кто по специальности и какую работу уверены, что найдёте?
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Скучаю за ним, тем более он давно не уезжал, этот перерыв составил пол года, не то что изменит, но понимаете, за 3 мес чувства притуплябтся ты как бы не любила, потихоньку отвыкаешь от человека, вот боюсь что он отвыкнет, а там много наших, всего боюсь,
Яйцеголовая• 01 июня 2019
Смотря куда. Даже жену забрать бывает трудно, надо доказать, например, что официального дохода хватит на всех, хотя бы минимальный прожиточный минимум на каждый нос, а он в каждой стране свой.
Эт вернячОк• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Не всі роботодавці дають контракт на 2 роки
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Техническая специальность, итр
НашлаПерепискуМужа• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Техническая специальность, итр
без языка и разрешения на работу вы там не нужны, к сожалению
Эт вернячОк• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Техническая специальность, итр
Відкладайте чемодани хоча б на рік) Не все так просто,як Ви думаєте
НашлаПерепискуМужа• 01 июня 2019
Ваше присутствие там, да еще и с ребенком усложнит ему жизнь. Перестаньте думать про себя, дайте мужчине заработать, и на вас в том числе
120-120-120 (не худею)• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Техническая специальность, итр
Ответ ни о чем( инженер вы? Архитектор? Технолог? Кто? Хотя какое это имеет значение, по специальности в# там работать не будете