Весотехник• 01 июня 2019
Мой мч уехал работать
Зарубеж
Скажите, есть возможность забрать меня с ребёнком у него?
Он говорит что да, но мне слабо верится, если только мне найти там работу по рабочей визе? А сына как? Примут в школу?
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
без языка и разрешения на работу вы там не нужны, к сожалению
Но он-то тоже язык не знает..
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Відкладайте чемодани хоча б на рік) Не все так просто,як Ви думаєте
Вот и я понимаю, что в е это непросто.. Сначала у него была Эстония и за 2 года и внж эстонского он так и не смог остаться там, теперь Чехия
Хотелось бы определённости
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ответ ни о чем( инженер вы? Архитектор? Технолог? Кто? Хотя какое это имеет значение, по специальности в# там работать не будете
Инженер -технолог неорганика (химия)
Но опыт работы в пищевом производстве
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да мне хоть и не по специальности, толку что тут я по специальности 10 тыс зарабатываю
Бурундучиха• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Хотелось бы определённости
Через три месяца вернется, никто ему визу трехмесячную на территории Чехии не продлит.
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Спасибо за ответ
Бурундучиха• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
А почему вы себе не сделали такую же трехмесячную визу на завод?
Леплю из пластилина• 01 июня 2019
Посмотрите сайт по поиску работы, прикиньте вашу зп там. Кстати, английский хороший? Если нет, то без хорошего чешского только всякая фигня типа уборщица, нянька и т.д.фабрика, сборка, сортировка. У вас ещё и ребенок на балансе, все сложно, короче
borsuk-lena• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Чехия
Я живу в Чехии.
Поэтому в курсе.
Если Вы не законная жена, и ребёнок не его - он никак не сможет Вас забрать.
Поэтому в курсе.
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляborsuk-lena
Я живу в Чехии.
Поэтому в курсе.
А если я приеду с сыном по раб визе на 3 мес, сниму жилье, я смогу ребёнка оформит в школу?
Бурундучиха• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
А какой в этом смысл?
Тролю как могу• 01 июня 2019
Якщо не троль, то дуже жаль дитину.
Мамочка готова за матнею мотатись з дитиною по цілому світу.
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Якщо не троль, то дуже жаль дитину.
Просто ищу наилучший вариант
Или лучше бросить?
borsuk-lena• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Не все так просто .
1 - где будет жить ребёнок?
2- кто его будет водить /забирать из школы ( не забывайте,что на 90 дней обычно работают по 10 часов/6 дней)
3- если ребёнок заболеет - кто его отвезёт к доктору ? И еще - это будет платно,так,как та страховка,что у него будет не покрывает ничего.
1 - где будет жить ребёнок?
Бурундучиха• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Трехмесячная виза вам не дает никаких прав на школу и на слияние семьи. Это просто поработали немножко и уехали.
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Значит вообще без вариантов? Только оставлять сына и ехать к нему работать?
Бурундучиха• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Да, именно так.
Пьяная вишня• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Скучаю за ним, тем более он давно не уезжал, этот перерыв составил пол года, не то что изменит, но понимаете, за 3 мес чувства притуплябтся ты как бы не любила, потихоньку отвыкаешь от человека, вот боюсь что он отвыкнет, а там много наших, всего боюсь,
Ой господи.
Какие страсти .
О себе и ребенке думать надо о своей выгоде, о своей лучшей работе, если так уверены в себе то сами с дитем по рабочей визе можно ехать для вас с ребёнком заробить.
А вы о штанах
Люблюнимагукому он там даст
Тьфу
Читать противно.
Какие страсти .
А вы о штанах
Люблюнимагукому он там даст
Тьфу
Читать противно.
Пьяная вишня• 01 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Якщо не троль, то дуже жаль дитину.
+++++++++
Пьяная вишня• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Весотехник
• 01 июня 2019
Ответ дляborsuk-lena
Я живу в Чехии.
Поэтому в курсе.
Скажите, а если мы распишемся, есть шанс? И через какое время?
Роза завяла• 01 июня 2019
Ох и насмотрелась на этих заробитчан и их тамошних’вторых половинок’!!Девочки,езжайте вместе с мужьями . Там же полно и заробитчанок :)))а на чужбине ох как не легко,вот и поддерживают друг друга.Семьи может и не распадутся на Украине,но там у них совсем другая жизнь
Зубачистка• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Милая барышня, всего 3 месяца,мы с мужем за 1,2 года виделись 5 раз по 1,5 суток(донбас)+1 отпуск,приехал,живем,вернулся-если любит,приедет и все будет ок.
Бурундучиха• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Как только он получит нормальную визу.
borsuk-lena• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Нет.
По визе на 90 дней он там сам временно.
Если будет рабочая карта на 2 года- тоже не выйдет,так,как подать на воссоединение может на жену.
А если Вашему браку несколько месяцев, никто не даст Вам визу.
По визе на 90 дней он там сам временно.
borsuk-lena• 01 июня 2019
Подавайтесь сами на рабочую карту- это единственный способ легально там находится долго.
На основании рабочей карты сможете забрать ребёнка.
Все будет, но потом• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Трындец. А за ребенком вы скучать не будете? Если вы считаете, что за три месяца любовь улетучится то какой смысл вообще эти отношения продолжать? Будете всю жизнь его за член держать, сторожить?
Все будет, но потом• 01 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
больше вы его не увидите-там свои девушки его ждут
Та кому те принцы трёхмесячный нужны? Клубнику собирать едет или обычный разнорабочий на три месяца, ну явно не суперспециалист, раз нигде задержаться не может. Прям жених такой завидный, прям в очереди все за ним стоят)))