Омлетик• 01 июня 2019
Кто что слышал? Полицейские стреляли ребенку в голову?
Девочки, не нахожу места себе от такой новости. Вначале прочитала, что у ребенка открытая чмт от выстрела, в реанимации. Теперь уже полицейских подозревают.. неужели правда? кто что знает.. хоть ссылку киньте.
вкрации• 01 июня 2019
Да стреляли по бутылкам, вроде, а недалеко дети играли, их за деревьми не видно было
Омлетик
• 01 июня 2019
Ответ длявкрации
где-то писали или вы местная?
Компас Ижевска• 01 июня 2019
Ответ длявкрации
По 1+1 ТСН, сюжет не с начала смотрела
Кто стрелял по бутылкам, полицейские?
вкрации• 01 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
кошмар

в своем дворе ребенок играл.

не во дворе, далеченько от дома
Кишмишная Мая• 01 июня 2019
Ответ длявкрации
не во дворе, далеченько от дома
тут пишут, что во дворе
вкрации• 01 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Кто стрелял по бутылкам, полицейские?
Да, полицейские стреляли по бутылкам
успокойте_Меня• 01 июня 2019
Цікаво Аваков подасть у відставку? Бідна дитинка, хай одужує. Яка біда батькам((
Читайте першоджерело:
Працівники поліції встановили, що 31.05.2019 близько 16 год. четверо неповнолітніх дітей гуляли поруч місця свого проживання. Під час відпочинку 5-річний хлопчик з необережності підслизнувся та впав на асфальтобетонне покриття та камінь, внаслідок чого отримав травму голови.
Згідно проведеного оперативного втручання медичних працівників встановлено наявність у малолітнього проникаючих вогнепальних тілесних ушкоджень голови. Враховуючи отриману інформацію, поліцейські провели додатковий огляд місця події, в ході якого за 70-150 м. виявили гільзи від патронів Флобера, стаканчика та банки.
Вероятненько• 01 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Читайте першоджерело:
Как в старом анекдоте. Потерпевший сам поскользнулся и упал на нож. И так 5 раз.
Думы мои думы• 01 июня 2019
Ответ дляВероятненько
А Вы считаете, что сотрудники просто так развлекались среди белого дня? Где вообще родители?
У меня муж два года в полиции отработал. Какое количество детей вернули...по ночам искали где только можно, но вам только анекдоты рассказывать.
Ответ дляВероятненько
Зачем нагнетаете?
Не оправдываю никого, но не люблю когда перекручивают. Он, уже пишут что специально стреляли. Я б за такое сажала в тюрьму. Как и тех, кто относится к оружию как к игрушке и не думает о последствияж
месяцкие• 01 июня 2019
’Під час проведення необхідних заходів,спрямованих на встановлення особи, причетної до отримання травми хлопчиком, встановлено наступне. Працівник поліції, перебуваючи поза службою, на сусідньому дворі «пристрілював» рушницю. Випадково один постріл влучив на подвір’я, де в цей час гуляла дитина. © Головне управління Національної поліції в Київській області: ;