ИМХОля• 01 июня 2019

А вы с мероприятия уходите вместе с мужем или отдельно?

Например,посиделки с друзьями, дни рождения
Результат:
вже голосів: 133
118 (88.72%) Вместе
10 (7.52%) Результаты
3 (2.26%) Он остается,я ухожу
2 (1.5%) Я остаюсь, он уходит
Советчицы тоже плачут• 01 июня 2019
Вместе..

Гореотума• 01 июня 2019
Вместе. И все наши друзья/знакомые тоже )
Зарядка для хачапури• 01 июня 2019
По разному

К общщиим вмессте
Поторописька• 01 июня 2019
Когда как. Могу я свалить раньше. Если мне скучно, если устала, если завтра по делам и рано вставать. Но муж никогда не уходит первым. Будет терпеть до последнего, но только со мной. Но 99% походов заканчиваем уходом вдвоем.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июня 2019
Вместе.Но бывало,что я сама уходила.Не нравилось там быть,а это друзья мужа.Ничиго страшного в этом не вижу
Веселуха Муха• 01 июня 2019
А що можна не разом піти? Перший раз таке чую і ніколи такого не бачила, щоб пара йшла не разом
ksanka_z• 01 июня 2019
А где вариант «по разному»?
Чаще всего уходим вместе. Но пару раз было, что у меня прям движ попер. Муж ребёнка отводил домой, спать укладывал, а я на дискотеку/ караоке ездила.
Несколько раз было наоборот

Отчебучкина• 01 июня 2019
Сегодня вместе на мероприятии были, мы-девочки домой с детьми поехали, а мальчики наши в паб поехали, лигу чемпионов смотреть. Обычно, по умолчанию, ждём друг друга и вместе возвращаемся домой.
KseniaKsenya• 01 июня 2019
По разному. Раньше я оставалась, муж шел домой. Сейчас вместе уходим
Продавец овец• 01 июня 2019
Недавно были в гостях, и там наша подруга была с мужем и детьми. Так вот муж а укусила муха и он свалил, оставив детей и жену. Лично я была в шоке. Муж мой тоже недоумевал. Но она была спокойна, сказала , что такое нечасто, но бывает.
Барышня кисельная!• 01 июня 2019
В мене чоловік не двіжнячий, тому для нас не дивно, якщо я лишаюсь, а він йде. Це, коли додому не далеко або в номер (на відпочинку). Якщо в гостях далеко від дому, то повертаємось разом.
Кондуктор автобуса• 01 июня 2019
Вместе,но пару раз были исключения,я оставалась или муж
Дама_с_коготками• 02 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
А что такого? Подруга отлично с вами посидела. И чувак не в духе не тошнил своим видом. Или вы хотели, чтобы и она ушла?