Статус Ква• 01 июня 2019
Панкреатит у щенка
Девочки,нужны советы!
Заводчики кормили кормом.Но только мы её забрали и у собаки рвота.Каждая еда-рвоиа.
Отдать мы и не думали.
Перевели на отборную говядину,рис,гречка.
Но каждое отклонение в продуктах-понос и рвота.
В последний раз рацион был неизменным,но рвота уже была с кровью
Каждый раз ветеринары делают укол,останавливающий рвоту и всё.Я уже в очередной раз настояла на анализе крови.В итоге,амилаза-160 при норме 40-80.
Ветеринар не посоветовал ничего и лечение не дал.
И что мне делать?Чем кормить?Не сплю и извожу себя.
Отдать мы и не думали.
Директриссимо• 01 июня 2019
Обратиться к другому ветеринару.
У нашей собаке прописывали таблетки панкреатин + Алмагель. Два раза а день. Лечили долго. Но все отлично сейчас.
КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2019
Порода? Возраст?
Сажайте либо на хилс либо роял гастраинтестинал до стабилизации, и ищите причину
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Порода? Возраст?
На постоянной основе корм?
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Порода? Возраст?
Чихуахуа
8 месяцев
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Обратиться к другому ветеринару.
Чем кормите сейчас?
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
А заводчики что говорят по этому поводу?
Они морозятся
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Обратиться к другому ветеринару.
А как давали?
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ дляLilli_ya
а вообще то собак с одного корма на другой надо переводить по капле. Чем заводчики кормили тем желательно и продолжать, но если решили на другой корм переводить, то в течение месяца постепенно увеличивая один корм и уменьшая другой
она уже 5 месяцев у нас
дамаБезСобачки• 01 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
Чихуахуа
8 месяцев
У нас сих, сейчас вам лучше на лечебный корм.
А колоть вам нужно посерьёзнее лекарства.
Директриссимо• 01 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
Чем кормите сейчас?
Натуралка. Корм только если уезжаем из дома.
Чай не пью, только кофе• 01 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
Чихуахуа
8 месяцев
Чиху свекрови уже 3 года, как начались проблемы с поджелудкой и по сей день
Как только не лечили, чуть что съел и готово, да даже без причины бывает
Крем для арбуза• 01 июня 2019
у кота был панкреатит, прописали таблетки какие то, и капельницы делали, _+лечебный корм, все прошло, ищите другого врача, это очень серьезная проблема. молодое мясо и телятину врач сказал не давать
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Если Вам не сложно-напишите что кушает из натуралки.
У нас из продуктов только говядина и рис/гречка.Всё
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Больно?Уколы?
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
давайте с едой ферменты или креон, панкреатин
Спасибо
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ дляDaryaK
Ищите хорошего вета. Форумы и собачники подскажут. Вам нужны серьезные лекарства и скорее всего лечебный корм сухой.
На постоянной основе корм?Или на время лечения?
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ дляDaryaK
Да уж. Хорошие «заводчики»... деньги получили и остальное не их забота... разведенцы
Назад пути нет.
Люблю свою собаку
Статус Ква
• 01 июня 2019
Ответ дляDaryaK
И это правильно) поэтому ищите хорошего, «вашего» вета.
Здоровья хвосту)
Спасибо большое.Не могу спокойно спать.Слёзы и нервы на исходе
Крем для арбуза• 02 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
Запорожье
жаль. я бы послветовала в киеве, ищите ветеринара эндокринолога и как можно быстрее, последствия могут быть необратимы.