18 мнеУЖЕ• 01 июня 2019
Во сколько ваш ребенок научился пить с чашки?
Уравнобешенная• 01 июня 2019
Самостоятельно взял чашку и напился воды -где то в 1 год (может год и 1 мес.Но не позже) Он пить хотел.а мне лень было встать.Смотрю.а малый взобрался на стул. локтями уперся в стол и чашку поднимает ко рту. Напился и даже не пролил на себя ни чего.))
МаксХмара• 01 июня 2019
В год где-то начала давать из чашки не проливайки. К двум умел, но вот эти ручонки неуверенные в себе). Поэтому пил через трубочку лет до 3-х точно.
Баба-царьлебедь• 01 июня 2019
не помню как научился, но уже 6, до сих пор даю к чашке трубочку, а лучше стакан с крышкой и трубочкой, потому как вокруг столько интересного, что забывается держать ровно ту чашку)))
Кредитная• 02 июня 2019
Пришла планово в год к неврапотологу и один из ее вопросов был : с чашки пьёт сам? Я ответила: нет, а что должен уже. Ответ был : да. После этого стала давать пить с чашки.