Детектор лжи• 01 июня 2019
Кто не ест мясо, зайдите, пожалуйста
Давно хотела отказаться от мяса, по натуре вообще не мясоед. И другие личные соображения. В общем, мне без него отлично. Правда, я только месяц как совсем исключила мясные продукты. Но вопрос такой. Меня уже несколько дней обсыпает болючими прыщами, на лице, на ногах и руках...( Никогда такого не было. Есть связь или дело в чем-то другом? Буду признательна за ответы, спасибо!
Колупалочка• 01 июня 2019
возможно очищается организм
возможно вы ввели какие то витамины
возможно реакция на какой то пищевой продукт, которого стало больше чем было раньше
возможно просто совпадение
возможно вы ввели какие то витамины
возможно просто совпадение
Апрель Ивановна• 01 июня 2019
Конечно, это оно.
Там много процессов когда животный именно белок не поступает.
Никакого оздоровления не будет.
Организм от природы заточён под животный белок
Там сложные процессы в кишечнике с участием белка .
Никакое это не очищение
Никакого оздоровления не будет.
Никакое это не очищение
Куколка-мяуколка• 01 июня 2019
Прежде чем отказываться от основных продуктов (не майонез, кетчуп, копчёности и сладости), а именно мясо, нужно проверить организм. Сдать анализ крови, биохимию, на наличие минералов. Возможно вы истощенная, без мяса организм начал бушевать. Пройдите обследование у гастроентеролога.
Апрель Ивановна• 01 июня 2019
А может быстро развиться ещё анемия.
Это серьёзные вещи.
У женщин и так такая физиология что анемия часто и гемоглобин часто снижен .
Без животного белка ускорит ся снижение железа . а железо номер один поставщик кислорода в организме
Это серьёзные вещи.
Апрель Ивановна• 01 июня 2019
Такие решения надо принимать понимая процессы !
А не начитавшись инета
Курочка-чубаточка• 01 июня 2019
у меня есть друзья вегетарианцы ,годами не употребляют мясо ,анемии нету,детей рожают и не слушайте никого что без мяса это караул! яйца и молоко употребляете этого достаточно
Апрель Ивановна• 02 июня 2019
Также как клеймят сахар и муку .
Такой бред несут.
Ну просто враги , а без сахара и муки ну оздоровятся ,якобы.
А нет понятия что сахар важный компонент в работе кишечника . и мука важна .
Просто в меру
И даже на весе не скажется
Такой бред несут.
Просто в меру
И даже на весе не скажется
Апрель Ивановна• 02 июня 2019
Да в курсе анализов друзей .
Прямо.
Все отлично.
До поры до времени может быть.
Заграницей у веганов детей забирают соц службы потому что это угроза их жизни и здоровью
Прямо.
Все отлично.
До поры до времени может быть.
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня 2019
скорее от мяса может посыпать, чем от его отсутствия. Не ем мясо 12 лет, дети и муж тоже не едят - никого не сыпет )) .
На иголках• 02 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно, это оно.
Никакого оздоровления не будет.
Никакое это не очищение
Никакого оздоровления не будет.
Никакое это не очищение

Детектор лжи
• 02 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Да в курсе анализов друзей .
Прямо.
Все отлично.
До поры до времени может быть.
Прямо.
Все отлично.
До поры до времени может быть.
Я не веган и даже не вегетарианка, просто не ем мясо. Ем рыбу, полочку и яйца. Это не вегетарианство, а по-другому называется, если углубляться))
Детектор лжи
• 02 июня 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо! А не может быть что-то вроде очищения или адаптации на начальном этапе?
На иголках• 02 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Это или аллергия на что-то или гормональный сбой, или просто совпадение. Думаю это с мясом не связано. Никакой анемии не будет, не слушайте ’знатоков’
Айболитная• 02 июня 2019
у меня сын насмотрелся передач и отказался от мяса и рыбы....ииии.... смотрел на нас как на каннибалов ... и теперь мы с мужем не едим мяса .. я то без него не страдаю ... у мужа припадки были.. ест теперь в нычку в обед на работе ... ребенку 10 лет. а нам рыбу разрешает.. пока никого не сыпет ... мясо не едим почти год
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
трудно сказать, у меня ничего такого не было.
Кракозября• 02 июня 2019
Прыщи еще и болючие - никак не связаны с отсутствием мяса в рационе. Возможно появился какой-то продукт, который дает такую реакцию. Человек когда бросает курить, и организм чистится, его же не обсыпает прыщами))
Детектор лжи
• 02 июня 2019
Ответ дляКракозября
Мы не едим мясо почти 10 лет всей семьей. Не было кожных реакций никаких
Спасибо большое!) Буду искать причину дальше
Бусурманша• 02 июня 2019
У меня никаких прыщей не было , и вообще никаких проявлений и изменений, в ом числе в весе, уровне гемоглобина и т.д.
Бусурманша• 02 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно, это оно.
Никакого оздоровления не будет.
Никакое это не очищение
Никакого оздоровления не будет.
Никакое это не очищение
))) Смешно
Бусурманша• 02 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
+10000000
Бусурманша• 02 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Да в курсе анализов друзей .
Прямо.
Все отлично.
До поры до времени может быть.
Прямо.
Все отлично.
До поры до времени может быть.
Бред. Вы сегодня во всех вечерних темах отписываетесь. Видно почерк
Закидай меня камнями• 02 июня 2019
Не ем мясо , птицу и рыбу , потому что не люблю .
Но очень люблю молочку и блюда из яиц .
Жива , здорова
Но очень люблю молочку и блюда из яиц .
Жива , здорова
Детектор лжи
• 02 июня 2019
Ответ дляCarin
Автор, может , чем-то дополняли рацион, что ранее не употребляли?
Начала регулярно есть бобовые. Больше ничего кардинально нового
АлывердЫ• 02 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Овощи?
Сейчас же ’замечательные’ овощи! Самое то!
75В• 02 июня 2019
Готовьтесь к постоянной анемии...
Кстати Вы в курсе, что практически все виды сыра вегетарианцы не едят, потому как для производства используется сычуг, а это желудок телят
А также желатин имеет животное происхождение
75В• 02 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно, это оно.
Никакого оздоровления не будет.
Никакое это не очищение
Никакого оздоровления не будет.
Никакое это не очищение
Вы абсолютно правы, но с Вами сейчас будут спорить псевдовегетарианцы, которые по незнанию потребляют животный белок и даже не догадываются об этом...
Xвостокрутелка• 02 июня 2019
Ответ для75В
Готовьтесь к постоянной анемии...
Вот насчет анемии вы не правы.