Детектор лжи• 01 июня 2019
Кто не ест мясо, зайдите, пожалуйста
Давно хотела отказаться от мяса, по натуре вообще не мясоед. И другие личные соображения. В общем, мне без него отлично. Правда, я только месяц как совсем исключила мясные продукты. Но вопрос такой. Меня уже несколько дней обсыпает болючими прыщами, на лице, на ногах и руках...( Никогда такого не было. Есть связь или дело в чем-то другом? Буду признательна за ответы, спасибо!
Детектор лжи
• 02 июня 2019
Ответ дляГаяРоз
Ото Вам страстей написали. Не ем мяса много лет. Все нормально. Прыщи может временная проблема, может просто совпадение
Спасибо! Я такие страсти не принимаю близко к сердцу)) меня интересует мнение людей, кто может поделиться собственным опытом. А Вы принимаете какие-то витамины?
Катастрофа• 02 июня 2019
Ответ дляПупс
У меня муж уже лет 6 не ест именно мясо, птицу. На этот шаг пошел из-за проблем со здоровьем- желудок и кишечник, в Киеве где только мог обследовался. В итоге принял решение- отказаться от мяса.
Ну я вам хочу сказать, что он сейчас здоровье чем был раньше. К мясу никогда сказал не вернется.
Ест яйца, рыбу, много овощей, фруктов.
Почти не ест молочку.
Ест яйца, рыбу, много овощей, фруктов.
Почти не ест молочку.
Это случайное совпадение,не более...не очаровуйтесь)) Говорю,как вегетарианец более чем 20летним стажем))) Я,при всей своей убежденности,вернулась к поеданию животного белка,т.к. в организме начались аутоиммунные процессы,а все вещатели пользы вегенства замолкли,никто не смог ответить почему,и только современная медицина Израиля,мне обьяснила.
Катастрофа• 02 июня 2019
Ответ дляХикориДикори
мясо влияет на иммунную систему, а иммунитет это все... подумает. кусочек постного мяса не помешает пару раз в неделю.
+100000000
Детектор лжи
• 02 июня 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Клубника или огурцы нитратные, редис или капуста молодая могли дать высыпания
Редис ем домашний, мамин с грядки. Клубнику первую не покупаю. Из этого только капусту молодую ем каждый день
БезникаЯ• 02 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня есть друзья вегетарианцы ,годами не употребляют мясо ,анемии нету,детей рожают и не слушайте никого что без мяса это караул! яйца и молоко употребляете этого достаточно
Подоуга веган с 15-ти летним стажем, тоже кричала на каждом повороте как все отлично. До поры до времени это и по молодости. Теперь у нее жутчайшая анемия. Никак понять не может, что мясо просто необходимо человеку, любишь не любишь. Так самое страшное, что ребенку тоже мясо не дает, у мальчика (6 лет ему) железо практически на нуле. Вот пишут, что забугром у таких детей забирают, видимо они таки правы
Детектор лжи
• 02 июня 2019
Ответ дляЗимняя Лана
может из за отсутствия мяса автор на яйца присела вот и сыпет!
На яйца вроде не присела)) ем примерно через день по штучке
БезникаЯ• 02 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
А расскажите, пожалуйста, что Вам рассказали израильские врачи
Яичница с беконом• 02 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
редис исключите и капусту молодую тоже пока что исключите и понаблюдайте
Сарафанное радио• 02 июня 2019
Скажу так: у подруги волосы были свои до пояса такие густые что все оборачивались,когда шла(в 3 раза гуще моих!).Отказалась от мяса лет 5 назад,такие редкие,что плакать хочеться.Но она продолжает упорно есть вместо мяса свою гранолу с овощами...Совет если не хотите есть мясо-заменяйте рыбой,это думаю даже лучше,но полностью исключать белок нельзя,ведь все клетки строяться на белке
bagira1987• 02 июня 2019
Не ем мяса 5 лет. Гемоглобин 130. Употребляю спирулину, зелень , авокадо, рыбу морскую примерно раз в 4-6 месяцев (сама чувствую когда нужно). Я к тому, что не есть мяса - это не значит есть одну траву. Питание должно быть разнообразным и полезным! Сосиски, колбасы, майонезы, сладкие газированные напитки - табу. Грешу сладким, обожаю шоколад и выпечку. Чувствую себя прекрасно. По теме - высыпает когда переем сладкого. Грешили?
Самоучка• 02 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Также как клеймят сахар и муку .
Такой бред несут.
Ну просто враги , а без сахара и муки ну оздоровятся ,якобы.
А нет понятия что сахар важный компонент в работе кишечника . и мука важна .
Просто в меру
И даже на весе не скажется
Такой бред несут.
Просто в меру
И даже на весе не скажется
полезна клетчатка в цельнозерновой муке, а не клейковина в пшеничной высшего сорта, и в процессах участвуют углеводы которые расщепляются до глюкозы, а они есть разные, сахар-самый простой и недолговечный углевод, который дает быстый но короткий выброс глюкозы, а это нагрузка на поджелудочную
Соседушка• 02 июня 2019
Ответ дляБабайко
Короче,кореш месяц вообще мяса не ел,говорит потенция упала на 30%,это реал
импотент ваш кореш, а нашел виноватым мясо))
Нетутешня• 02 июня 2019
Каждый раз, как читаю мясоедов, так удивляюсь их дремучести. Сейчас наминают животный белок, а потом после 30 начинают по онкологам бегать и списывать все проблемы со здоровьем но все, кроме еды. Правильно, говорит Фролов, каждый мясоед будет защищать свою сосиску.
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2019
Я отказалась, наоборот, лицо очистилось. Легче стало внутри. Только надо держаться от мучного. А вместо мяса должны появиться овощи.
66сезон666серия• 02 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Также как клеймят сахар и муку .
Такой бред несут.
Просто в меру
И даже на весе не скажется
Такой бред несут.
Просто в меру
И даже на весе не скажется
Попробуйте в этой теме разобраться более детально и внимательно)
66сезон666серия• 02 июня 2019
Мясо практически не ем. Просто не люблю. Остальные продукты животного происхождения ем. С кожей и остальными процессами всё норм.
Белая и пушистая• 02 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
+ аналогично
Языката Хвеська• 02 июня 2019
Такой реакции точно не должно быть. Не ела мясо год, потом добавила птицу, красное мясо не ем как и прежде - ну не люблю и все тут. Сбалансированное питание это очень важно, если вы не заменяете мясо качественными продуктами, ждите проблем со здоровьем. В окружении куча людей которые не едят мясо давно, разных возрастов причём, по здоровью - можно в космос лететь. Не борщите с яйцами, молочку выбирайте средней жирности (не нулевку), морепродукты и овощи, особенно зелень в виде листовых салатов и брокколи - ваше всё. На счёт проблем с кожей - не тяните с обследованием
попка персик• 02 июня 2019
Ответ дляfetana
Автор. Советую вам обратиться к опыту кандидата медицинских наук. биохимику Марве Оганесян. Здесь ее официальный сайт . Ее лекции помогут вам найти ответы на многие вопросы
Оганян
вАлнуюся сильнА• 02 июня 2019
это очищение. никто за месяц без мяса не умирал. ПОСТ вообще предписывает много дней в году не есть мясо. Наверное же, не с целью подорвать здоровье человека, правда?
Катастрофа• 02 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Вы так ограниченны....
Моя мама,болела онкологией 2 раза,будучи вегетарианкой...
Вы правда думаете, что онко клетки только животным белком питаються? Я вам рекомендую,умные книги почитать,ученых,химиков,а не фроловых,торсуновых,и сотни таких же,если уж вы учите людей,и считаете возможным оскорблять их....
....и да,мясоеды (как вы презренно заметили) ваши предки,или вы думаете,что в период палео,люди ромашками питались так и выжили?))
Катастрофа• 02 июня 2019
И да,Стив Джобс,убежденный веган,тоже от онкологии умер,как и сотни других примеров....
Банка с бутылками• 02 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно, это оно.
Там много процессов когда животный именно белок не поступает.
Никакого оздоровления не будет.
Организм от природы заточён под животный белок
Там сложные процессы в кишечнике с участием белка .
Никакое это не очищение
Никакого оздоровления не будет.
Никакое это не очищение
А как же миллионы вегетарианцев и веганов? Они живут и здравствуют и не один десяток лет и скажу даже больше их самочувствие, работа внутренних органов работает 100% не хуже, чем у мясоедов.
Банка с бутылками• 02 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
а проблемы начинаются после 20-ти лет ровно или +/-? не ем мяса около 15 лет, пока только вижу одни +++++ и не одного -
Барабан для взрослых• 02 июня 2019
Автор,не майтесь дурью.Есть в интернете сборник интервью о долгожителях.Если отбросить наследственность,здоровый образ жизни,и т.д.,то они ели абсолютно всё, но в меру.И алкоголь пили в том числе.Но опять же,повторюсь,всё в меру.
Банка с бутылками• 02 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Вы так ограниченны....
Большая часть людей с раковыми заболеваниями находится в Европе, Северной Америки, Австралия как раз страны, которые употребляют большое количество животного белка, а как пример Индия в которой около 50% вегетарианцев с рождения не входит в страны с высокой распространенностью раковых заболеваний. А если брать в частности рак поджелудочной железы, то доказана уже прямая взаимосвязь с употреблением животного белка и возникновением рака поджелудочной, лидерами по раку поджелудочной железы и одновременно употреблению мяса являются: Новой Зеландии, Дании, Канаде и США.
Катастрофа• 02 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Я спорить,доказывать и убеждать,никого не собираюсь,скажу лишь одно,прожив и Индии 4 года,я видела только 4 вегетарианецев,там все мясоеды,просто не едят коров,брахманы,служители церквей))) Так что,больше читайте феерический бред))
Катастрофа• 02 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Ну,во первых,а где вы их видели,и что знаете о их состояниях,этих самых миллион вегетарианецев,ну,кроме себя?)
Во вторых,нет корректного сравнения,что одни живут лучше других,они в принципе живут по разному! Например,могу рассказать о себе,у меня за 23года вегетарианства,длинна кишечника,увеличилась в 3 раза,вы о подобном читали,знали?
Я очень много могу вам написать,рассказать о том,чего не пишут в книгах,не говорят модные веганы....но,не буду,у вас своя карма))) вы опытным путем,неприменно поймете все с годами))
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Напишите здесь для всех. Мне очень интересно, например.