вентиляторная• 02 июня 2019
Свекровь добила.
Пришли сегодня в гости. Мужу было день рождения на днях . Пили чай с тортиком, вспоминали как отметили день рождения. Родители фотки показывали, что наыотали, мы тоже. И тут свекровь выдает , что видела первую любовь моего мужа. Она в гости приехала к родителям. Типа у банка её встретила. И она мою свекровь по пути подвезла на своей тачке. Крутая машина, Ауди. И сын такой у неё классный и она такая же стройная и ещё лучше. Муж как идиот тупил глазами в пустую тарелку, а потом молча пошел курить на балкон.
На кой такое свекровь делает. Это месть такая. Что я залетела и женила её сынка на себе. А она всю жизнь вспоминает ту его первую любовь. Стерва. Я только второго сына три месяца назад родила, а она опять ту вспоминает. Я ей вечно ни такая. Я толще, я страшнее. Я то не умею.
Ненавижу её. И муж ни разу маме слово поперек не скажет. Всегда молчит когда та, про его вервую любовь говорит.
Хочу в БАНю• 02 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так и есть- залетела и женила
может хватит защищать мужиков,?
Я такая наивная• 02 июня 2019
Это та свекровь, что хочет ДНК ребенку делать? правильно сказала, молодец
Персонаж Аноним• 02 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так и есть- залетела и женила
И слава Богу, а то бухал бы, мечтатель хренов. А чего ж он не рассекает с первой любовью на крутой машине, а спит с нелюбимой женой, не задумывались? Потому что слюнтяй и тряпка, только раньше за него все мама решала, а теперь жена. Вот это битва интересов. А он может только глазки стыдливо потупить))) Автор, не берите в голову, уже что подобрали, то и волочите, что ж поделаешь...
ИМХОля• 02 июня 2019
Так и Вы скажите, что свою первую любовь видели. И богатый, и красивый, и вообще.
Персонаж Аноним• 02 июня 2019
Ответ дляИМХОля
кошкомышь• 02 июня 2019
Ответ дляИМХОля
И уже сирота, так мечтательно)
лаМпочка• 02 июня 2019
Ответ дляИМХОля
Поддерживаю!
Я бы так и ответила
Где тут 0?• 02 июня 2019
Тролль конечно..но реально есть такие свекруни .
Но скажу вам.
Это их надо ,а не чтоб они нас..
Но скажу вам.
Это их надо ,а не чтоб они нас..
КапитанльнаЯ• 02 июня 2019
Ответ дляИМХОля
.... а свекруха продовжить ’того й не женився на тобі, такій’
Ищу-брожу• 02 июня 2019
А я бы за столом при всех сказала ’Хорошо, что первая любовь Вашего сына не оценила, теперь у меня есть самый лучший муж и отец ребёнка в мире !’
вентиляторная
• 02 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так и есть- залетела и женила
И что? Сиди и не завидуй
Персонаж Аноним• 02 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ответить: какие мои годы? женится ещё)) это вам только в облака осталось смотреть))) завидуйте молча)
вентиляторная
• 02 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Нееееет))))) тут мозги немного есть. Сыновья вылитые муж.)))
Забагаловка• 02 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А ей в ответ - по той же причине, что и ваш сынок не женился на той красавице и умнице.
Персонаж Аноним• 02 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
ага, и руки свекруни при этом целовать)))
вентиляторная
• 02 июня 2019
Ответ дляИМХОля
Муж и есть моя первая любовь. И мужчина первый.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июня 2019
Ответ дляИМХОля
а уж мама его какая замечательная женщина)
Где тут 0?• 02 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ничего хорошего нет в этом ответе.
Подмаз
Персонаж Аноним• 02 июня 2019
Ответ длявентиляторная
И не надоел он вам? Это ж капец, жить с одним и тем же много лет
судя по всему он у вас ещё и тюлень, раз маме не может ответить нормально.
Ищу-брожу• 02 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
При чём здесь это ))
Нужно достойно выйти из ситуации!
Зачем хамить ?! Пусть потешится старая кошелка.
Нужно достойно выйти из ситуации!
Где тут 0?• 02 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это из тех кто свято верит в благодарность мамо за мужа
Где тут 0?• 02 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
При чём здесь это ))
Нужно достойно выйти из ситуации!
Кошелка
Персонаж Аноним• 02 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
При чём здесь это ))
Нужно достойно выйти из ситуации!
Чи не ситуация! Ещё и биться челом об пол, чтоб свекрови доставить удовольствие! Она оценит))) может быть))