советский цирк• 02 июня 2019
Девочки из Кривого Рога, посоветуйте магазины с хорошей подростковой обувью!
Барбитта• 02 июня 2019
Какой размер у подростка? Мы своему сыну 13 лет, 41 размер, покупаем в Спортмастере всю обувь. Мида, фигня, увы. Ну и 6пм, через посредника.
советский цирк
• 02 июня 2019
Ответ дляБарбитта
35р, но взрослые не подходят, ножка и подъем еще худенькие и узенькие.
Барбитта• 02 июня 2019
Ответ длясоветский цирк
Да, еще ножка маленькая. Но я в Спортмастере видела и детскую обувь.
Дую ветер• 02 июня 2019
Брали в Тип-Топ - качество да, но цены неадекват, в Спортмастере пару раз - не понравилось. Полностью перешли на заказы Некст, Паблоски, 6пм, и другие.