Вот Она Я• 02 июня 2019

Даже не знаю, как тему назвать.....

Вчера в примерочной примеряла платья. Смотрю заглянул мальчик лет 9-10. Подумала, что ищет маму, и ошибся примерочной. Заглядывает опять. Говорю-так, не подсматривай! Еще раз. Я одеваю платье( стояла раздетая), выхожу с примерочной, а он на четвереньках, и уже подсматривает снизу. Делаю замечание, не на повышеных тонах. Из соседней примерочной высовывает голову мамочка, и начинает на меня орать, как я посмела делать замечание ее ребенку, что я неадекватка-он же меня не укусил.
120-120-120 (не худею)• 02 июня 2019
Троль но фигуру покажи

Ку-кусик• 02 июня 2019
неприятно , там яжемать
автор Вот Она Я • 02 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Троль но фигуру покажи
Ну естественно тролль, а кто же еще!
СкокоМнеДадите• 02 июня 2019
Уже невозможно читать комментарии,’тролль’,’тріль’ ,сколько можно?!
Скомуниздила• 02 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так реально тролль!
Четырёхсторонний скотч• 02 июня 2019
надо было наступить ему на руки
ОливьЕЖечка• 02 июня 2019
сыну 10 лет, окружение тоже в таком возрасте-тетки их пока не интересуют))) так что да, тролляка
автор Вот Она Я • 02 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Моему 11-тоже тетки не интересуют, более того, он не станет подсматривать в примерочных, он туда даже не заходит, а ждет меня в магазине. А если б что то подобное сделал, то получил бы у меня такой подзатыльник, что мало не покажется.
КондуктЕр тролейбуса• 02 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
надо было наступить ему на руки

Amalpi• 02 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Ну естественно тролль, а кто же еще!
вы видели мальчиков 9-19 лет? Некоторые с вас ростом, может мальчику было 3-4 годика? Не представляю школьника подглядывающего в передевалку
Amalpi• 02 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
Так реально тролль!
1000%
Amalpi• 02 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
зачем вы 11-летнего сына водите с собой по магазинам? До меня не доходит, извините
автор Вот Она Я • 02 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
надо было наступить ему на руки
Не могла) На четвереньках, он уже не ко мне заглядывал, а в другую примерочную.
Зоя Жорівна• 02 июня 2019
Ответ дляAmalpi
А варіант купити сину і собі не розглядаєте?
Я вся ваша• 02 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Надо было подсрачник дать
автор Вот Она Я • 02 июня 2019
Ответ дляAmalpi
Извиняю. Бывает ходим за продуктами( он кульки носит), могу на обратном пути заглянуть в отдел одежды. Это запрещено законом?
Пацаааааааан• 02 июня 2019
Мальчик, озабочен, следует маме принять во внимание этот факт и заняться половым воспитанием ребенка. Вам автор, достаточно ограничиться замечанием, посколько воспитание чужого ребенка не допустимо. P.S. В 5 классе 11-12 лет мальчики очень даже интересуются девочками и их фигурами, возможно и взрослыми тетеньками тоже ...
Латвийские_Номера• 02 июня 2019
Я вас, конечно, понимаю, автор. Очень неприятная ситуация...(((
Мальчик, скорее всего, баловался от скуки. Это не оправдывает его и маму. Но я вам скажу так, по отношению к своему ребёнку яжемама поступила правильно. Своего ребёнка всегда нужно защищать. Если она сознательная мама, тогда дома, без свидетелей, она проведёт беседу с сыном.
Лапка• 02 июня 2019
Троляка

дама_из_декрета• 02 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пысяй, доню, пысяй! (с)

Как-то в теме про мальчиков в женской раздевалке писала девушка.
Картина. Мамка яростно намыливается, рядом пацан лет 6-ти (с возрастом могу ошибаться) так же яростно надрачивает.

Так и тут. Абы сыначку не ранили чужие злые тётки.
Блинчик Мой• 02 июня 2019
Когда-то была такая тема.
А если не тролль, после замечания этому любознательному мальчику ( я бы не молчала точно). я бы с яжемамой вообще не разговаривала. Пригласила бы администратора и попросила вывести эту пару из магазина. На их отказ - письменная жалоба в их книге на бездействие.
Блинчик Мой• 02 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
По отношению к своему ребенку нужно быть прежде всего объективной. Иначе потом трудно будет что-то объяснять. Результаты яжемамства на каждом шагу видны.
Чучело сосны• 02 июня 2019
У меня была похожая ситуация, только заглядывающему мальчику лет 5-6. Я громко спрашивала, чей ребенок. Мама что-то муркала из соседней примерочной, типа сыначка, постой тихонько. Достало. Оделась, подошла к маминой примерочной, открыла ее полностью и громко попросила забрать ребенка к себе, а то я очень стеснительная и нервная, могу и по жопе дать, и не только сыну.
amina• 02 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
Пысяй, доню, пысяй! (с)

+100
Латвийские_Номера• 02 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
Пысяй, доню, пысяй! (с)

Так и есть, интересы своего ребёнка должны быть на первом месте. А уже поощрение того или иного поведения - зависит, исключительно, от культуры семьи.
Путающаяся• 02 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это Тролль!!!!!!!!!! Неужели Вы не видете????
Путающаяся• 02 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
Так реально тролль!
Сто проц+++++++++
Блинчик Мой• 02 июня 2019
Вот не верю я в тонкую душевную организацию 9-10 летних хулиганов . И если ему мама не внушила до сих пор, что такое хорошо и что такое плохо, придется это объяснять постронним.
Путающаяся• 02 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
На четвереньках в 10 лет??????? ХВАТИТ троллить!!!!!!!!!!
Блинчик Мой• 02 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какие интересы? Заглядывать в чужую примерочную?Его кто-то намеренно обидел или он сам нарвался?
Было бы ему 5 лет, можно было бы маму позвать, а в 10 уже это отсутствием воспитания называется.