Петриківна• 02 июня 2019
Куда ходите в киеве загорать?
Я была только в скай фемели парке.
Слышала о других местах типа :
пляж номер 1 на крыше оушен плазы;
Соби Клаб;
Queen country club
Может кто был там?)) напишите впечатления и где вам больше всего нравится.
Загорать обычно в такие места хожу одна, подруги выбирают только бесплатные места на гидропарке, набережной так как денег мало у них.
Слышала о других местах типа :
пляж номер 1 на крыше оушен плазы;
Соби Клаб;
Queen country club
КошкинДом• 02 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Загорать вредно. Очень
загоревшие в Киеве в 1986 подтверждают))
Зоркая Зорро• 02 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
так не только в радиации дело, онкоцентры забиты, меланомы все больше и больше
нафиг тот загар
На паровозе• 02 июня 2019
Фотостарение кожи и ускорение возможного рака кожи мне не нужны, поэтому мажусь солнцезащитными средствами и категорически не загораю.