Ягодка опять• 02 июня 2019
Как объяснить мужу что я не хочу делать ему это?
Отношения с мужем не особые, бывает ругаемся,он позволяет ляпать в мою сторону очень обидные слова ( я себе такого не позволяю),постоянные обзывания уже убили все чувства которые были, вообще во многом меня уже стал раздражать, жирные бока, сгорбленный и внешне не фонтан. Недавно поругались, обозвал снова, достал! Секс у нас редкость, из за того что я не хочу,а ему по фиг главное потыкать, сейчас ноет,чтоб я ему хоть помогла рукой! А мне и этого не хочется,хотя раньше я без проблем рукой могла, а сейчас так достал вместе со своим дрючком,сил нет. Как объяснить что я не хочу, говорю прямо не хочу, а он стоит и ноет ну давай ну пошли, я ему опять говорю что не доходит мне не хочется! Он стоит ну пошли пошлииии. Тупой что ли или прикидывается дурачком. Я себя не чувствую женщиной в 28 лет, мне ничего с ним не хочется, от секса ( обычно это просто потыкать,потому что желания нет) удовольствия ноль! Фу и стоит ноет дальше, потому что ему всё равно на мои желания.
Пушкининиана• 02 июня 2019
Боже, какой ужас у людей бывает!!! Меня аж замутило. Разведитесь с ним, что ли.
Советничаю тут• 02 июня 2019
Ответ дляКофр для ноги
чья квартира
Якщо його будка, потрібно дати потикати по першому свистку?
Беговая дорожка для носа• 02 июня 2019
Считаю,если паренек приносит домой в клювике от 100 тыс,женушка должна давать в любой момент его желания иначе куча самок заменят ее в тот же день
Вилами по воде• 02 июня 2019
Отпустите мужичка на поиске той, кто его захочет
да и сами, нового мужчину ищите. к чему эти мучения
Покращена• 02 июня 2019
Ну если проблема только в том как объяснить, то одевацтесь и идите в магазин например
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
А почему не разойдетесь?
Потому что маленький ребенок,я в декрете и доход у меня сейчас ноль целых ноль десятых. Я завишу от него материально.
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ха ха, в клювике приносит гораздо меньше! Имею право не давать
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
Это да..
Аноним Первый• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ну, значит дрочите ему, пока не появится свой доход
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Для чого молодій дівчині так жити? розходьтесь у вас все попереду.
Плакать хочется, но пока никак не развестись. Сама виновата, не хотела за него замуж, но вышла, а сейчас мозги начали работать понимаю что я дура, какая же я дура, как я себя не уважала и не уважаю по сей день. Меня не научили любить себя, мама сама терпела унижения от отца и я выросла с низкой самооценкой, имею симпатичную внешность я всегда стеснялась то носа то ног,то что сиськи маленькие,вечно в комплексах жила, нашла это чудо,которое типа меня полюбило,а на самом деле мотало мне нервы с первых дней и я все видела но не понимала что дальше хуже. Если бы я могла сейчас себе в прошлом сказать что-то то сказала бы шли его на фиг,он не тот кто тебе нужен. Хочется плакать,как меня он достал. И болячки разные лезут благодаря моим обидам нервам слезам и недовольству
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Не буду,иногда Думаю может сам свалит куда то, тогда будет не просто материально, но возможно морально я вздохну
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Фу проблеваться от вашего опуса .
Так вперёд)
Булькаю• 02 июня 2019
ну вот достанет в следующий раз свою тыкалку, и Вы ему какое-то словечко некрасивое скажите. Может потом задумается перед тем как обзывать.
Челюскина• 02 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Куча самочек вырвут 100тыс вместе с его клювиком и нах пошлют
Сигарный шланг• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
жуть..... так а что вы ему предлагаете? Ну скажите что даете добро на любовницу.
Ms. Iphone• 02 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пацанчик!
Котик-Пупсик• 02 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Кому оно надо, кроме жены... И ей не надо.
Сигарный шланг• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
автор, вы странная.... С таким омерзением о муже рассказываете, а совсем недавно с ним ребенка делали....
Сигарный шланг• 02 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
ну не скажите.. это для нее он толстый и горбатый, а для другой он может звезды достанет. вы то автора не знаете?
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Вряд ли. Сто раз ему говорила , наверное ему все равно, лишь бы дрючок свой короткий пристроить
УлыбАчка• 02 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
мож залёт?
Котик-Пупсик• 02 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Он бы не выпрашивал секас, если бы кому-то нужен был.
Сигарный шланг• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
так в старпосте вы пишете. что не позволяете в его сторону обзывания....