Ягодка опять• 02 июня 2019
Как объяснить мужу что я не хочу делать ему это?
Отношения с мужем не особые, бывает ругаемся,он позволяет ляпать в мою сторону очень обидные слова ( я себе такого не позволяю),постоянные обзывания уже убили все чувства которые были, вообще во многом меня уже стал раздражать, жирные бока, сгорбленный и внешне не фонтан. Недавно поругались, обозвал снова, достал! Секс у нас редкость, из за того что я не хочу,а ему по фиг главное потыкать, сейчас ноет,чтоб я ему хоть помогла рукой! А мне и этого не хочется,хотя раньше я без проблем рукой могла, а сейчас так достал вместе со своим дрючком,сил нет. Как объяснить что я не хочу, говорю прямо не хочу, а он стоит и ноет ну давай ну пошли, я ему опять говорю что не доходит мне не хочется! Он стоит ну пошли пошлииии. Тупой что ли или прикидывается дурачком. Я себя не чувствую женщиной в 28 лет, мне ничего с ним не хочется, от секса ( обычно это просто потыкать,потому что желания нет) удовольствия ноль! Фу и стоит ноет дальше, потому что ему всё равно на мои желания.
Сигарный шланг• 02 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Он бы не выпрашивал секас, если бы кому-то нужен был.
Ну не все с женатыми хотят.
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
жуть..... так а что вы ему предлагаете? Ну скажите что даете добро на любовницу.
Предлагаю ему сходить на хер)) ничего не предлагаю,мне абсолютно фиолетово. Любовницу? Ну я не хотела б чтоб за моей спиной он с кем то мутил. Сначала пусть умандовывает с моей квартиры и мутит с кем желает
60 метров сметаны• 02 июня 2019
Как Вы живете?Молодость(Лучшие годы)проходит...Уважать себя нужно.Можно и заработать самой,не ждать от кого-то.
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Кому оно надо, кроме жены... И ей не надо.
Это точно) нет,ну Вы знаете,он в начале отношений очень галантный кавалер, подарки цветочки, травмай куплю и все для тебя, нежный ласковый и покладистый
какая то мадам да и поведется,но потом ее ожидает такой же сюрпрайз как и меня в виде обзываний и хамства, а потом он будет рассказывать сама виновата в же провоцируешь. Я могу просто не так ответить или посмотреть и уже провоцирую,да ты сам просто неадекват, козел.
Сигарный шланг• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Погодите.. спасть вы с ним не хотите, но и чтобы он спал с другими не хотите....
Дайте ему добро на любовницу и пусть вас содержит. В первую очередь вам надо понять, что выгоднее для ВАС! А сейчас вам выгодно,чтобы муж был доволен и вас содержал. Так? ну тогда делайте ,чтобы он был доволен.
два неудовлетворенных родителя, которые ненавидят друг друга - это жесть для ребенка

Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
автор, вы странная.... С таким омерзением о муже рассказываете, а совсем недавно с ним ребенка делали....
Ребенок моё все и за это я ему очень благодарна, ребенок у нас просто чудесный малыш, очень люблю и благодарю Бога что он нам послал малыша )
Сигарный шланг• 02 июня 2019
но по теме.. если бы это была моя квартира, то развелась бы и подала на алименты на себя и ребенка. но вам то хочется, чтобы вас содержали... значит терпите обзывания и его дрючок
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Он просто не особо коммуникабельный и друзей у него почти нет, он никуда кроме работы не ходит.
Сигарный шланг• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
ну тогда дайте этому ребенку счастливое детство. пока что атмосфера в вашем доме оставляет желать лучшего. а то потом из таких вот чудесных малышей вырастают очень несчастливые люди(((
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
так в старпосте вы пишете. что не позволяете в его сторону обзывания....
Так не позволяю конечно, я никогда первая не обзываю его, только если он начинает говорить на матах,я ему в ответ могу рассказать
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Согласна с Вами.. я просто безхарактерная дура с низкой самооценкой
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг

Пусть сам себя удовлетворяет, мне это не интересно!
ДлинноНожка• 02 июня 2019
вот это жизнь... Я в 28 лет еще в полном расцвете сил и желания бегала на свидания и меняла кавалеров. Жизнь била ключом. В 29 только замуж вышла.
Я когда начала читать ваш пост, думала вам лет под 50. Не жизнь, а унылое говно
60 метров сметаны• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Подумайте о том,что можете быть и счастливой,и любимой,и любящей.Поверьте в себя!
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
И что мне его алименты в 800 грн? Кормить и одевать только ребенка знаете сколько стоит?
60 метров сметаны• 02 июня 2019
Понимаю,что советовать легче,чем повернуть на 180 градусов свою жизнь.
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Согласна, как я допустим. Росла и в дела как папа орал и обзывал маму, как однажды разбил ейголову, как он ранено кидалась. Изменял постоянно. А она его не любила но держала, всегда возле нее было куча ухажёров,а она за папу вцепилась, да на хер и его надо было слать, он теперь живёт с другой женщиной и ноги ей целует, вечно пишет еймое солнышко,да от него таких слов дети не слышали никогда,не то что мама!
Ростки жимолости• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Кто вам мешает развестись ? Так и скажите , чтобы уматывал ...
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ха, моя жизнь не плохая,а вот отношения с мужем унылое говно.
Вилами по воде• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ситуация простая в приницпе
Ради ребенка держитесь в этом браке, пока он содержит
Откладывайте, подготавливайте свой развод.
Ищите подработку, чтоб не зависеть материально, и гоните хама.
ну а если ленюшки делать, то не нойте, удовлетворяйте кормильца
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Я писала, мешает то что дохода у меня нет, кроме детских в 860 грн. Расходы на ребенка не малые, только пачка памперсов( которой хватает на две недели) стоит 220 грн. А ведь надо ещё одеть,обуть,накормить.
Му ма му ма му• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Сколько денег муж дает вам в месяц?
Ягодка опять
• 02 июня 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Сколько денег муж дает вам в месяц?
Он полностью все оплачивает
В каждой бочке...• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
А ему интересно з/п отдавать? Если нет любви, нужны мозги и чёткая стратегия: как пробыть на иждивении до момента, пока найдётся лох пожирнее. Дрочить ему- это вообще минимум, к тому же скорострел, Джек пот , можно сказать) ЗЫ я бы ушёл. Сначала налево, потом вообще.
Кузьки не мати• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Он полностью все оплачивает
Ви казали що в вас знижена самооцінка, але ви вамагаєте від чоловіка те що йому не хочеться, але цього хочете ви. Якщо він хоче з вами щось іміти в житті, то він же мабуть повинен якось показувати те що ви йому потрібні. Може ваш чоловік в чомусь десь без досвіду для спілкування, але ж він на ліво не ходить і можна побачити якісь дії що дуже гарні по відношенню до дитини. Може треба обговорити якісь проблеми які були, а не згадувати їх коли про щось спілкуєтесь, тим самим самі себе роздратовуєте а не він. ’Хто старе згадає (не як слід, тому біс в ребро(поганий настрій) )’
Кузьки не мати• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Он полностью все оплачивает
Навіть якщо ви пригадали щось в розмові і не розповіли про це, то настрійдля спілкування в вас впаде, і захочеться доказати що він падло.
вареный_look• 02 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Потому что маленький ребенок,я в декрете и доход у меня сейчас ноль целых ноль десятых. Я завишу от него материально.
Ну так договаривайтесь тогда, раз хотите дальше с ним жить. Странная вы, замуж выходили - нравился, секс устраивал и так быстро стал противен? Или выходили чтобы ’как все’, замужней быть? Ну так секс -большая составляющая брака.