кураГАЛЯ• 02 июня 2019
Какое у вас хобби?
Вот не было в моей жизни ничего, что заставило бы меня забыть про время (образно). Что втянуло бы и заставило расслабиться. И цветами я занималась, и рисовать в иллюстраторе пыталась, и на фитнес ходила, и на йогу, и языки учить пыталась...Емае...вышивать, гадать, много читать...этот список можно продолжать бесконечно. Работа у меня такая, что времени хватает на все. Хочу чем-то для души заниматься. Но одновременно и все интересно, и ничего не захватывает.
Ватный Пупс• 02 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Я гадать не умею, но колоды скупаю.. Особенно красивые)) Обожаю Ленорман! Моя следующая цель - ’Венецианское Таро’ ))
Отличный выбор. Ещё можно ’Таро Любви’.. Вообщем, было бы желание. Можно начать с того, вытянуть кар у дня. Например. Выпал Шут. Рассмотрите карту. Почитайте о ней. И проверьте как прошёл день. Даже так интересно.
Ждун с Нибиру• 02 июня 2019
Ландшафтный дизайн, ремонты обожаю, все что растет у меня есть- обожаю растения, летом отрываюсь на даче
Зимой чтение в основном.. хочу комп дизайн освоить.
Басноплетка• 02 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Вау! Это не только круто, но и неожиданно)
перепробовала много всего вплоть до мыловарения, не мое.
А вот сыры 《затянули》третий год, уже легко определяю из покупных где натуральный, где фальсификат, плсле своегт. а сейчас руки《чешутся》научится делать натто(ферментация бобов сои спец.закваской), потом хочу темпе попробовать сделать, но что то соя мне хуже поддается сем др.продукты, вместо тофу получилась какая то жижа и много, и морочно. Но надо взять барьер.
Еще фитотерапия оч.интересна настойки, экстракты, сборы трав. Сегодня была на Петровке , где старье всякое, держала в руках одну книжечку, понравилась, потом пошли с мужем дальше, а она меня не отпускает, вернулись , НО забыла где видела и не помню название, так как ознакамливалась с содержанием и не нашла книжку...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Верю) С чего начинали?)
с себя))) пыталась найти откуда ноги растут ... анализировала свои поступки, выбор, взаимоотношения с окружающими, так незаметно и затянуло;)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июня 2019
у моего знакомого было хобби - языки, изучение древнегреческого языка и английского. Книги на английском языке он читал ежедневно О_О, при том что в школе изучал французский (кое-как), и заинтересовался английским только после 30 лет. Самое интересное, что языки его очень затягивали и учил он их не с целью эмигрировать или поступать в ВУЗ, а просто так, для души