Гладиолус• 02 июня 2019

Хочу фотоаппарат. Они такие дорогие(

Девочки может кто- то посоветует что- то? Не реально 20-30 шт отдавать( может есть какие- то сайты бу, хорошего....
автор Гладиолус • 02 июня 2019
Ах да, фотик для себя. Сына фоткать, может и других деток и чтобы не стыдно выложить на сайте.
Тантрический кекс• 02 июня 2019
Хочу квартиру....но они такие дорогие...
автор Гладиолус • 02 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
К чему это?
А я с косою• 02 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Интересное желание купить дорогую вещь для того, чтоб было не стыдно выложить на сайте.
Утка_в_тапках• 02 июня 2019
Ну вам же не нужна цифровая зеркалка, а обычная камера? 20 тысяч это уже слишком навороченный фотоаппарат.
автор Гладиолус • 02 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Посоветуйте, какую посмотреть модель, фирму? Я в этом ноль.
Тантрический кекс• 02 июня 2019
Купите фотик попроще. Ну на крайняк олх помониторьте, мож б/у есть.
Ради пару фоток есть ли смысл зеркалку покупать?
Утка_в_тапках• 02 июня 2019
Я например хочу себе SONY A7, очень классная камера, компактная, ночная и вечерняя съемка хорошая. Она дорогая (от 1000 долларов), но я ище себе б.у. А так, можете просто посмотреть камеры Сони из категории ’мыльниц’, современные камеры все хорошие.
miraclegirl• 02 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
напишите мне в ЛС. Есть фотик пользовалась, очень мало, может быть Вам подойдёт. Планировала продавать
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июня 2019
Зеркалкой нужно уметь фоткать, а то фотографии будут гораздо хуже, чем с айфона
Да, я блондинка!• 02 июня 2019
Среди старых моделей есть очень классные,
Раньше больше старались;)
На олх ищите.
Нам отдали старый самсунг смартфон по-моему 10 года.
И там офигмительно классная камера.
Так же и не фотиках, а старые - недорогие.
Наездница• 02 июня 2019
Зачем вам фотографировать чужих детей? Для какого сайта?
Аноним Завхоз• 02 июня 2019
Кэнон серия иксус
автор Гладиолус • 02 июня 2019
Ответ дляНаездница
соревнования постоянные, город, область, Украина. Себя на отдыхе фоткать. Сайт вк)
Вы так спрашиваете, как- будто подвох ищите, а его нет)
автор Гладиолус • 02 июня 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Кэнон серия иксус
Спасибо посмотрю
автор Гладиолус • 02 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Фу, я вообще не пойму, почему на айфоне такая плохая камера( в сони сто раз лучше
Наездница• 02 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну, я не выкладываю фото своих, и тем более, чужих детей в соцсетях, поэтому и спрашиваю.
А я с косою• 02 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
В каком именно айфоне?
У сестры мужа один из последних, камера шикарная.
Дон Пэдро• 02 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Если соревнования, то нужно, чтобы была хорошая стабилизация изображения.
Играю у края• 02 июня 2019
Тоже плохо понимаю автора зачем эти понты в соц сетях? Зачем? Купите обычный фотоаппарат или еще лучше фотографируйте телефоном у современных моделей телефонов вполне пристойное качество фото.
КоролеВешна• 02 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
купите недорого за 1000-2000 на олх для дома будет нормально
автор Гладиолус • 02 июня 2019
Ответ дляА я с косою
В каком именно айфоне?
В 6
автор Гладиолус • 02 июня 2019
Ответ дляДон Пэдро
Мамочка одна фоткает постоянно, супер изображение в движение, в воздухе. Я не знаю, может она проф.фотограф, но качество супер.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
)))на каком айфоне камера плохая?
Ненька наша• 02 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
купите айфон из последний и наслаждайтесь качеством съемки
dibrov• 02 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Но вы отдаёте себе отчёт что на соревнованиях, отдыхе, прогулках...
у вас на плече будет еще одна увесистая сумка?
Сама не знаю• 02 июня 2019
Какая сумма для вас приемлемая для аппарата?
Фрекен бок• 02 июня 2019
А смартфон может заменить фотоаппарат ?