жижифреймут• 02 июня 2019

Др, какое угощение понести в сад?

Девочки, подскажите что можно отнести в сад, у сына др во вторник. Если конфеты, то какие? Что носят ваши дети?
Виннипуховна• 02 июня 2019
Барни, сок

Рогнеда Карповна• 02 июня 2019
Воздушный шарики каждому ребенку- море радости, а с угощением все сложно: аллергии и прочие ограничения
На привозе• 02 июня 2019
У нас носили Барни или конфеты типа Джека, но детям их не разрешали есть в саду, клали каждому в шкафчик, родители сами потом решали давать своему ребенку или нет. Не всем детям можно конфеты и тому подобное. Лучше принесите каждому шарик и раскраску или мыльные пузыри. - и радости больше и всем можно.
Бегущаяпо• 02 июня 2019
Из еды ничего, много аллергиков. Да и не дай Бог, кто-то отравится, докажите потом, что не вашим соком или Барни. У нас в саду запрещены угощения. Колпак на голову, дудку в рот и деть счастлив.
Бегущаяпо• 02 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Так это и ужасно. Ребенка вроде как угостили, а потом плохая мама скажет, что ему нельзя. Тот ещё праздник.
Не жена• 02 июня 2019
Светящиеся браслеты
На привозе• 02 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вот я ж и о чем. Дети больше радовались шарикам и маленьким подарочкам, чем конфетам.
автор жижифреймут • 02 июня 2019
У нас в группе у девочки было др недавно, приходили аниматоры, шоу было с пузырями мыльными, конкурсы. Подарили деткам магнитики. Все были счастливы, проблема в том, что у меня на это нет финансов пока
На привозе• 02 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
Ну, аниматоры не обязательно, у нас в саду воспитатели сами организовывали детей, поздравляли именинника, потом игры-хороводы.
А конфеты вы же собрались покупать, вот вместо конфет купите маленькие подарочки, цена будет примерно одинаковой, только если шары, их придётся предварительно надуть.

к.Буланова• 02 июня 2019
Яблоко, апельсин, сок.
GaleTTa• 02 июня 2019
бисквит Тимми и сок. Всегда и в саду и в школе носим сладости. Информацию про аллергиков не собираю)))
Тамбовский мел• 02 июня 2019
барни или конфету типа джека+ упаковку сока 0,2, потом запретили можно было приносить только фрукты яблоки,груши,банан, воспитатели вместе с детками поздравляют именинника в игровой форме
Бегущаяпо• 02 июня 2019
Ответ дляGaleTTa
Ну да плевать на чужих детей. Для чего тогда вообще нести угощения, если вам до тех детей нет дела? Не несите ничего.
GaleTTa• 02 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
открою вам тайну-всем плевать на чужих детей. родители аллергиков об этом прекрасно знают, поэтому проводят беседу с детьми и дети в курсе что им можно а что нет с самого раннего возраста. никто не обязан подстраиваться под кого-то и проводить анализ эпидокружения и т.д.))
Бегущаяпо• 02 июня 2019
Ответ дляGaleTTa
Вообще-то в детсады запрещено приносить продукты питания!
Подметайло• 02 июня 2019
Ответ дляGaleTTa
а вот и зря - в нашем 1м классе угощали детей батончиками с арахисом, у мальчика случился отёк Квинке, еле спасли.
Вроде угощающий и не виноват, но если бы не спасли, как бы спалось той маме, которая угощала?