Принцепесочка• 02 июня 2019
Приходите ко мне на ужин!
Приглашаю!
Принцепесочка
• 02 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
О, я б приїхала, я на Позняках, але я вже тогось)))
віртуально з вами)))
Так на 526 сели и приехали)
Бурундучиха• 02 июня 2019
Ответ дляКукуша
Это неправда. Я так понимаю, такие высказывания могут позволить себе только люди с железными челюстями и нечувствительным ртом, языком, нёбом и горлом. Я даже селёдку не могу есть - кости мешают. А караси - и подавно. И я не одна такая. Даже завидую тем, кто может есть такое спокойно
наша невестка делает в автоклаве - там реально кости расходятся, только хребет остается
Принцепесочка
• 02 июня 2019
Ответ дляelena901
О у мене така ж історія була)))Я наступного ранку мила,вона так присохла((Обожнюю карасі,смачного Вам
Дякую, приходьте!
Аноним_1626• 02 июня 2019

ааааа! Вот чего я хочу. Неделю уже мутит от жары,не знаешь чего бы съесть, а у вас такая вкуснятина. Блин,а мы хеком давимся
Ответ дляБурундучиха
альтернативный вариант : сложить их в толстостенную кастрюльку с маслом, специями, томатом и тушить на маааленьком огоньке часов 5
тогда будет как консервированный вариант, кости станут мягкими.
Принцепесочка
• 02 июня 2019
Ответ дляelena901
Далеко,я в Луцьку,а так би

Гарного Вам і смачного вечора))

Дуже Вам дякую