Принцепесочка• 02 июня 2019
Приходите ко мне на ужин!
Приглашаю!
Ноги от ушей• 02 июня 2019
Ответ длячерная мамба
Киев, Дарницкая площадь)
Дороговато выйдет проезд,но все равно спасибо.Люблю речную рыбу)))
Фея_3уровень• 02 июня 2019
Ответ длячерная мамба
Это, что б мелкие кости прожарились. Тогда можно есть с этими косточками, их просто не чувствуешь)
Серьезно? Спасибо, буду знать. Я карасики обожаю, но дома не жарю, муж
Запаха не терпит. Ем только в ресторане и никогда не видела надрезов
Фея_3уровень• 02 июня 2019
Далеко к Вам ехать
. А у меня и немиров лекс под карасики в холодильнике стоит, и огурчики малосльные. Эх!!
Собака сутулая• 02 июня 2019
Ответ длячерная мамба
О! Так подтягивайтесь!)))
мы еще и соседками окажемся в одном доме.у меня такое уже пару раз было)))жаль что не завтра..мне завтра на удаление зубов низзя пить сегодня.а так я бы с радостью..люблю новые знакомства
Кукуша• 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
Кости мелкие выжариваются и становятся неопасными и съедобными
Это неправда. Я так понимаю, такие высказывания могут позволить себе только люди с железными челюстями и нечувствительным ртом, языком, нёбом и горлом. Я даже селёдку не могу есть - кости мешают. А караси - и подавно. И я не одна такая. Даже завидую тем, кто может есть такое спокойно
Принцепесочка
• 02 июня 2019
Ответ дляСобака сутулая
Давайте после стоматолога, пополощем зубы))
Принцепесочка
• 02 июня 2019
Ответ дляКукуша
Та Господь с Вами) Так не все же кости есть, а только те, которые маленькие на спинке, возле плавника. Большие не нужно есть))
Принцепесочка
• 02 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Геройка почистить карасей и пожарить
Ага) 4 кг)
Меряно-перемеряно• 02 июня 2019
Я к Вам
Хочу рыбы свежей ужасно и не могу перебороть себя чтоб почистить ее...
Карусель-весель• 02 июня 2019
у меня папа как наловит,а маме так её чистить неохота....так,что соседи тоже всегда рады!!!
Собака сутулая• 02 июня 2019
Ответ длячерная мамба
согласна напишите мне в личку)))
МЕСТО_Встречи• 02 июня 2019
Чистили всю рыбу сами? Ну вы реально героиня тогда! Приятного аппетита, я мысленно с вами!
Сижу на стуле• 02 июня 2019
Ответ длячерная мамба
Киев, Дарницкая площадь)
О недалеко. Я на Харьковском. Но сейчас не в Киеве, увы.
Карасей люблю, приятного вам.
Неместная Я• 02 июня 2019
Люблю карасей, но не умею готовить. У сестры муж рыбак и вся семья рыбу обожает. Сестра на рыбе ’собаку съела’. На карасях делает до того редкие надрезы, ювелир прямо. Чем реже, тем лучше прожаривается и вкуснее. И лука сверху побольше, он запах речной отбивает, а есть его необчзательно ) Приятного аппетита!
НичеНипанимаю• 02 июня 2019
Ух ты, красота! И надрезы, как у нас!
А Вы, когда жарите, переворачиваете их через спинку, или через брюшко?
Анонимарик• 02 июня 2019
О, карасики
обожаю их. Как же давно я их не ела....
Папа тоже такие надрезы делает
обожаю их. Как же давно я их не ела....
Папа тоже такие надрезы делает
Принцепесочка
• 02 июня 2019
Ответ дляZhukOlena
У меня первая мысль ’ Кто всё это чистил?!’
Приятного аппетита
Я чистила) Посте того, как прошлый раз чистил муж-я целый день кухню отмывала. Луска даже на окне была. По этому больше не рискую))
Принцепесочка
• 02 июня 2019
Ответ дляСобака сутулая
согласна напишите мне в личку)))
Написала)
Принцепесочка
• 02 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Карасей люблю, приятного вам.
Ниче страшного! Рыба у нас часто-еще наверстаем)
Принцепесочка
• 02 июня 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ух ты, красота! И надрезы, как у нас!
Не замечала
НичеНипанимаю• 02 июня 2019
Ответ длячерная мамба
Не замечала
Переворачивайте через брюшко!
Тогда лишняя вода вытекает, нет ощущения ’варености’ изнутри. И нет необходимости дольше ’подсушивать’ снаружи.
Принцепесочка
• 02 июня 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Переворачивайте через брюшко!
Ух ты, спасибо, буду знать)
Бурундучиха• 02 июня 2019
Ответ длячерная мамба
А,не) Он только,, по рыбе,,))
Колян тощий что ли?
Гербалайф и Ко• 02 июня 2019
Ответ дляКукуша
Плюсую. Я надрезы пыталась делать настолько частые, чуть ли не каждые 2 мм - бесполезно. Кости не успевают размягчиться при жарке или запекании рыбы.
Гербалайф и Ко• 02 июня 2019
Ответ длячерная мамба
И маленькие не нужно )
Хорошенькая• 02 июня 2019
О, я б приїхала, я на Позняках, але я вже тогось)))
віртуально з вами)))