Мстящий за Зайца• 02 июня 2019

Посоветуйте солнцезащитный купальник

У дочек аллергия на солнце. Доктор сказала прятать от солнца, мазать кремом и защитные купальники. Девчонки уже большие, 128 см, а эти купальники в основном на малышей(((
Срочнокпсихологу• 02 июня 2019
На Касте смотрите. Есть большие размеры и цена сейчас отличная на них.

Бесконечность-не предел• 02 июня 2019
окремо реглани купляйте, окремо лосинки. чи вам футболка і велосипедки теж підійдуть?
Ms. Android• 02 июня 2019
В Экстримстайл покупаем для детей и для взрослых
автор Мстящий за Зайца • 02 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Якщо чесно, я й сама не знаю. У дівчат обсипає на ніжках: коліна і вище, на руках: лікті і вище. Можливо, зовсім закритий і не обов´язково. А в реглані і лосинках не жарко?
автор Мстящий за Зайца • 02 июня 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо
автор Мстящий за Зайца • 02 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Спасибо, гляну там:)
Бабульция• 02 июня 2019
Я в Спенсера покупала

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня 2019
На Некст есть
juliya18• 02 июня 2019
У меня есть футболки с уф защитой для купания. Себе тоже взяла. Если интересно пишите в личку, пришлю фото
Купипупсичек• 03 июня 2019
как аллергик на солнце могу Вам сказать, что высыпания связаны с общей инсоляцией. т.е. прикрывая коленки и предплечья Вы не спасете их от аллергии.
Вашим детям вообще противопоказан отдых на солнце.
я вожу ребенка к морю, сама все время в плотной тени, и все равно сыпь появляется на 3,4-й день. потому что дойти от пляжа до номера и т.п. все равно по солнцу приходится
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Да, спасибо, я знаю Приходится их кутать, мазать, прятать и т.д. Но и совсем убрать солнце из жизни шестилеток никак не получается. Вот и ищу способы защиты
Купипупсичек• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
купальные костюмы с уф-защитой есть на все возрасты ;) и детские, и взрослые
думаю Вам нужны рашгард реглан с полным рукавом и велосипедки. и не с али, а приличных марок ;)
рассчитывать на хлопковую одежду не стоит.
Zhanna894372140• 03 июня 2019
а такие вообще существуют?
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Вот и понимаю, что нужно закрыть как можно больше, но переживаю, не жарко ли в них будет? Вы себе берёте такой закрытый? Или обычный и прячетесь?