кураГАЛЯ• 02 июня 2019
Парень с ребёнком от первого брака
Общаемся пока виртуально, он рассказал , что есть ребёнок , дочка, от первого брака, даже фотку прислал где они вместе. Мы ещё не виделись , так как живем в разных городах, но он собирается приехать. Но я вот что-то этого не особо хочу, мне 22, ему 28, и как-то не хочу я связывать жизнь с парнем у которого за плечами был брак и ребёнок. Да и парень как по мне не особо перспективный, без офиц работы, по фото видно, что одежды особо нет, и ребёнок нищенько одет. У кого был подобный опыт? Жалели , что связались ?
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ой та что там думать то в 22 года.
Точно что и в 30+ этот гемор и нищета и даром не надо
Я сама в бедной семье росла,сейчас учусь, работать хочу, чтоб обеспечить себе нормальное существование... а с этим парнем понимаю, что никак
Интересовалась его планами на будущее, и он говорит, что ждёт перемен в стране, и тогда типа будет что-то строить... ну такое
Партизанка• 02 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
А ребенок разве с ним?
Да какая разница где. Безработный с алиментами уже сам по себе ’завидных жених’
Ватный Пупс• 02 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Так и скажите, что мол, прости, но поняла что не смогу принять чужого ребенка.
Та разведет демагогию..просто ’_подумала, нам не по пути . ссорян прощай
Ватный Пупс• 02 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Тем более стремитесь к лучшему...чем моложе тем больше шансов вылезти из нищеты и своим трудом + мужчину ресурсного найти..
Не стоит тратить молодость на непонятное что .
Пародия а не мужчина.
Партизанка• 02 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
От человека зависит. Если любитель докапываться, то и так разведет, еще и матом обложит, скажет что меркантильные бабы не разглядели душу и все такое прочее.
Путающаяся• 02 июня 2019
Я была бы рада, даже плюсом было бы.
Всегда хотела большую семью, много детей, но не сложилось...
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ну и зачем это гэ надо ?
Тянет в проблемы ?
Личная жизнь должна поднимать самооценку а не в гэ втаптывать.
Какой то нищеброд без работы нормальной ещё насмехаться будет.
Не будьте дурочкой
Тянет в проблемы ?
Не будьте дурочкой
Вполне согласна с тем, что личная жизнь должна поднимать самооценку... с этим парнем этого нет, у меня есть с чем сравнить, так как были мужчины с которыми рядом чувствовала себя сильнее ,чем я есть, летать хотелось. После реальной встречи боюсь, что горько будет. Так что наверное нужно раньше это заканчивать
Ватный Пупс• 02 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Та без разницы .что он там наквакает
Ватный Пупс• 02 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Не наверное. А Точно.
И дело даже не в прошлом браке и детях .есть такие мужчины и такое отношение когда его на всех хватает .понимаете? Ему есть что дать всем.
Тогда ещё можно.
А таких нищих истериков на пушечный выстрел не принимать..
Тогда ещё можно.
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Пародия а не мужчина.
А ещё у него какие-то странные вопросы... по поводу того где я буду жить, когда приеду.. я ему прямо сказала, что сними себе номер в гостинице, какие проблемы?)) но он очень резко отреагировал, так как думал, что будет жить у меня дома... а я как-то вообще этого не понимаю, да и негде у меня его разместить
всемВсёИмного• 02 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
А ещё у него какие-то шутки странные постоянно, как насмешки надо мной. А ещё он мое имя не называет, может это и мелоч, но с другой строну и звоночек
Ого, так он уже вас напрягает...., не нужно тогда
всемВсёИмного• 02 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ

всемВсёИмного• 02 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Капец...
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Не наверное. А Точно.
Тогда ещё можно.
Короче ладно, заканчиваю я это. А то и какие-то ссоры пошли частые и недомолвки, радости никакой от общения
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
Куда собирается приехать к вам, вы его зовёте в гости?
Не звала, он сам хочет
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляВикана
Мелко троллите. Если бы он был миллионером и с ребенком,то связались?
Да
Ответ длякураГАЛЯ
К чему тогда ваша тема? На ходу сочиняете
кураГАЛЯ
• 02 июня 2019
Ответ дляВикана
К чему тогда ваш комментарий ? На ходу сочиняете
13чудоСВЕТА• 02 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Вот тоже так думаю. Мы сегодня немного повздорили. Может по причине этого и аккуратно съехать ?
Вы ещё учтите, что ему и не 28 скорее всего, а больше. Сама на сайте сидела и поняла, что мужики тоже возраст уменьшают. Вам он точно не нужен. Да ещё и на фото обычно лучше, чем в жизни. Ну и не стесняйтесь. Скажите как есть.
13чудоСВЕТА• 02 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Отчего ещё аккуратничать ?
Планы изменились, ссори .
Пока прощай .
И все.
Ещё прямо распыляться перед ним
Планы изменились, ссори .
Пока прощай .
И все.
Ещё прямо распыляться перед ним
++
Антонина матушка• 03 июня 2019
Не пойму, вы уже замуж за него собрались, что вам прицеп беспокоит
Плохо одет... не перспективный... Вы ищете спонсора?
когдадеЦкие• 03 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Забили и перестали общаться. Что там думать
PORKA• 03 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Капец...
Бегите лол ничего там хорошего с ним не светит ,читаю по его словам,поступкам
дЫнька• 03 июня 2019
Тут даже не в ребенке дело.... А вот его пассивность в плане финансовом меня бы напрягала....
Кили и Манджаро• 03 июня 2019
Не связывайтесь
алименты, денег нет, оно вам надо. Нервы сплошные нервы найдете себе холостого в твои то годы. Не вздумай.
Кили и Манджаро• 03 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
О так он ещё и дармоед.Другой бы позвонил и сам снял номер в гостинице. Ой бегите от него не общайтесь